Поход в ЖК после ЗБ - когда?

Когда я узнала, что у меня замершая, сделала чистку вакуумом в платной клинике. Потом просто два раза сходила на узи. После этого мне сказали матка чистая и все ок. В жк я не ходила больше вообще. Пока не узнала через год, что беременна)
20.11.2015
Хочу найти причину, не хочется повторения.
21.11.2015
Я тоже боялась повторения. Хотела анализы все сдать. Пришла в жк в январе-сказали сдать на торч. Собиралась собиралась, 1 мая узнала, что беременна :) вообще я придерживаюсь мнения естественного отбора. хотя, может мне просто повезло. Не знаю даже.
21.11.2015
я просто уверена, что у меня что то пропустили раньше. ну не может быть просто так, если сначала не можешь забеременеть, а потом ЗБ. Пойду по полному кругу.
21.11.2015
Я выписалась из больницы и сразу пошла к своему гинекологу!Если бы пошла к ней раньше может сейчас было бы двое детей(((
20.11.2015
я тоже второй раз в ту клинику где мне устновили ЗБ больше не хотела идти, но как-то все равно туда попала и конечно помню это жуткое ощущение и безумный страх когда снова ложилась там на УЗИ. Но оказалось все прекрасно, на той же койке мне сказали хорошую новость о вновь наступившей беременности. И у вас что будет хорошо. Просто надо справиться с нашими страхами, а люди, места с которыми связаны такие больные воспоминания пусть перестанут ассоциироваться с болью потери. ! Удачи вам!
20.11.2015
Спасибо
20.11.2015
Я как гистологию получила, так и пошла, недели через три вроде после выписки из больницы
20.11.2015
ага, спасибо. Наверно так и сделаю, дождусь гистологию.
20.11.2015
Дождаться гистологию, сделать с нее копию и копию с выписки, сходить в жк и сдать все анализы. А вот если новый врач не устроит, планировать с дргим, только копии сохраните, особенно, если там будем реальная причина. И по хорошему, можно с гистологией до генетика дойти, платно или направление в жк взять. Планировать через полгода обычно разрешают, если срок был 8-9 недель.
20.11.2015
Ну да, в выписке как раз 6месяцев контрацепции написано, но назначить препарат должны в ЖК. Столько лет не пила эту гадость и век бы не пить(((
20.11.2015
Насколько мне помнится, если препарат должны назначить в Жк, то попать туда надо до начала нового цикла. У вас кто врач был? Не посоветовал ничего по поводу сроков посещения? А про не ходить к тому врачу, что пропустил ЗБ... Ну тут не факт, что другие будут лучше. Я вот выбрала по отзывам врачей и знакомых лучшего врача в нашей ЖК, так она тоже просмотрела. И больше я там не появлялась, два года почти. Ходила по надобности в платную, если анализы какие нужны были.
20.11.2015
Выписку я от старшей медсестры получила, врач на операции была, а на последнем обходе как то вопрос про ЖК не затрагивался. Ну думаю в конце следующей недели пойду, как раз гистология будет готова. Они сами все препараты назначили, я их пью, кроме вот этих самых противозачаточных Ну и надеюсь что хоть часть анализов они мне бесплатно сделают. А другие конечно лучше не будут, но я боюсь просто физически с ней не смогу общаться. когда мне сказали, что я больше месяца замершую беременность ношу и он уже вообще там разлагаться начал, если бы она где нибудь поблизости оказалась - прибила бы.
21.11.2015
Подскажите по смене гинеколога. Попытка стать на учёт по Б:)