флюорография мужа, если не приносить

Ни разу нигде не спрашивали ни мою не мужа
16.11.2015
Если у вас есть свою флюшка со сроком давности меньше года, то нормуль, если нет, то просят мужа так как беременным нельзя делать, типа для подтверждения что вы в безопасном окружении, если не принесёте то будете рожать в обсервации с больными тем же туберкулёзом и прочими болезнями.
16.11.2015
А в чем сложность сделать???? В роддом его не пустят. И в обменке на последней странице лист сверки есть. Там должны быть результаты ваши и мужа быть по флюшке.и ещё тех членов семьи кто с вами проживает постоянно. При выписке ребёнка эти данные должны проверить. А ещё мне врач в рд сказал, что если не будет заполнен этот лист сверки, то их рд не принимает рожениц ни платно, не бесплатно, не по прописке и тд. Отправляют рожать в инфекционку.
16.11.2015
Где Вы такое в обменной карте нашли?
01.06.2018
Просили для роддома типа надо)))) но в роддоме ни разу никто про неё не спросил)))) мне вообще не ясно причём тут флюшка мужа и мои роды)))
16.11.2015
У нас в перинатальном центре есть даже особое отделение на загадочном первом этаже, которым меня пугают, если не принесу флюшку мужа. Понимаю так, что там лежат женщины с инфекциями, такие как я, у кого муж жираф.. и разные беременные бомжи типа циган и женщин из неблагополучных семей. Меня больше пугает не отделение, а то, что моя врач в этом случае не станет меня вести, как я поняла. Нужно принести эту злосчастную флющку и жить спокойно.
15.11.2015
У меня ее один раз при постановке на учет спросили и все. Так и не принесла в итоге :)
15.11.2015
о меня тоже в ЖК с ней достали)) В итоге муж принес мед книжку с работы я сделала копию, листа где про флюорографию написано и это всех устроило)) А так мне кажется ничего не будет из роддома никто выгонять не будет за это))
15.11.2015
При поступлении в роддом они смотрят в обменке. Если там не указана флюрография мужа, то могут положить в инфекцион. Палату, как потенциально опасную для общества) а что за проблема ее сделать?
15.11.2015
Мне в жк выдали обходной лист, там была графа флюрография мужа. Гинеколог жк сказала это не обязательно. Я и не парилась) В жк не несла. На роды в ПМЦ мы ее-таки взяли (муж каждый год ее делает, в-принципе без проблем), но и там сказали что не нужна))) видимо стоимость родов решает))
15.11.2015
насколько я знаю, она является гарантией Вашей чистоты от туберкулёза. чтобы не было проблем в роддоме, лучше принесите
15.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обходной Поход в ЖК, начало 37 недели