Заболела

Оциллококцинум и гриппферон это вообще туфта. Это же гомеопатия. Не покупайте ее никогда. Это же сахар под видом таблеток.
21.10.2015
Не совсем сахар, тем не менее оциллококцинум мне с 2010 года исправно помогает. Как и в этот раз.
30.10.2015
ну гомеопатия работает на тех, кто в неё верит. Я в пустышки не верю, потому мне этот оцилло до лампочки оказался в итоге.
09.11.2015
Я тоже в гомеопатию не верю шибко, но знаю, что антигриппин всегда помогал и оциллококцинум. Антигриппин я б детстве кушала - тогда и слов то гомеопатия не знали, просто взяли попробовать и помогло. Оциллококцинум мне сестра посоветовала, я полгода немогла излечиться от кашля жуткого. Купила попробовать и не читая еще, что гомеопатия, взяла и скушала по дороге на работу первый тюбик, потом продолжила, когда на работе почитала инструкцию. И на след.день было уже облегчение через 3 дня кашля не было. А о том, что он гомеопатический я вообще лишь пару месяцев назад узнала, когда заболела и озадачилась вопросом. Я просто не читала ту часть инструкции. Вспомнила, что слышала где-то от кого-то, что оциллококцинум кушали при Б и решила инструкцию перечитать. Тут и узнала, что он гомеопат оказывается.
09.11.2015
че-то там в составе совсем другое указано) ну и да, нашей семье тоже помогает давно и хорошо, хоть сейчас его стало модно ругать.
01.11.2015
Не грипп, он начинается иначе, с резкого скачка температуры и больше никаких симптомов, они появляются позже. У вас скорее всего обычное ОРВИ и кстати, вирус подкашивает многих вначале беременности, потому что иммунитет снижен, вот вирусы и липнут. Чтобы не болеть, нужно профилактику проводить, ребенку кстати тоже, мне врач советовала Аква Марис спреем нос просто брызгать, там морская водичка, она очищает нос от вирусов, которые там скапливаются, ну и проветривать не забывайте, потому что вирусы свежий воздух тоже не любят. Вам сейчас нужно обязательно лечиться, чтобы не заразить сына и профилактики обязательно придерживаться. По поводу молочницы, мужа тоже нужно лечить, иначе смысла нет от вашего лечения.
13.10.2015
Он не любит не лечиться и считает ему не нужно. Срывается и орет. Поэтому лучше буду держать его подальше. У нас такие окна... Все форточки в доме открыты круглосуточно и потока воздуха нет. А открывать дверь - тут же холод ледяной и сквозняк начинается. Соленой водичкой пока не пробовала ничего делать. И так постоянно сморкаться бегала. Сегодня уже гораздо легче. Надо теперь заняться восстановлением кожных покровов вокруг носа и слизистой внутри... давно у меня такого насморка дикого не было... Спасибо Вам! Вы про какую профилактику?
13.10.2015
Держись, Надюшка! Поскорее тебе поправиться!
12.10.2015
Спасибо, Наташа! )))
12.10.2015
У меня каждую беременность на раннем сроке простуда какая нибудь. Сейчас держусь пока, иногда вроде что-то запершит, но пока справляюсь. Скорейшего выздоровления! Пусть сынок пройдёт лечение вовремя!
12.10.2015
Спасибо! Держись, не болей!
12.10.2015
Выздоравливайте!
12.10.2015
Спасибо!
12.10.2015
выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.10.2015
Спасибо! )))
12.10.2015
Доброй ночи! Как я вас понимаю. Сейчас 4 недели Б симптомы простуды (насморк, горло першит, чихаю ). Ничего нельзя вы правы. Полоскаю горло сода соль, кушаю малинку, лимон, мед). Тфу тфу иду на поправку. Пошла в аптеку ничего нельзя на таком маленьком сроке. Кстати спрашивала про оцилококциннум у фармацевта, мне отказали. Сказали что при Б можно, но не на таком маленьком сроке. И еще использую детские капли в нос Аквамарис. Обильное питье обязательно. И все будет хорошо вот увидите.
12.10.2015
Ну аквамарис вообще, по-моему, бестолковое... он только нос промывает... ну немного обеззараживает за счет соли... проще самим приготовить соленую водичку. Оциллококцинум точно можно. Там ничего страшного в нем нет. Он гомеопатический. Да и по инструкции не противопаказан. Но если вы уже на поправку идете, то лучше и не начинать.Мне на одних лимонах-медах и прочем не выздороветь, знаем, проверяли... К сожалению... поэтому вот приходиться что-то добавлять. Да еще и мелкий все время со мной, на руках. Никто вместо меня не будет с ним няньчится, пока я сопливлю и чихаю. Надо мне быстренько поправляться, чтоб на курс здоровой поехать. Да еще и в среду-четверг ехать за документами в город для сына. Туда тоже вместо меня никто не поедет, да и не дадут другому лицу документы ((( Народными я месяц могу лечиться и только в хранический перейдет. Поэтому, как бы мне не хотелось, приходиться добавлять то, что разрешено в первом триместре и на всех сроках. Вам скорейшего и полноговыздоровления! И больше в сезоне простуд не болеть!
12.10.2015
У меня в этом деле опыта мало. Надеюсь что не буду болеть больше. И скоро совсем поправлюь. И вам желаю скорейшего выздоровления
12.10.2015
Спасибо! Болеть не надо! Крепкого нам всем иммунитета! В меру... чтоб не болеть, главное )))
12.10.2015
Грипп с высокой температурой. У тебя скорее всего орви или орз. Побольше воды с лимоном и мёдом))))
12.10.2015
Спасибо! Вот побольше не получается... хотя... 3 вместо 1 чашки за день - уже побольше ))) Вчера с брусничкой пила. Мед надо достать, точно! Что-то я про него забыла...
12.10.2015
)) выздоравливай, дорогая:) Про аквамарис не такая уж бесполезная)) штука. А ещё кстати отлично помогает увлажнение воздуха ;)
12.10.2015
Да, все мечтаю об увлажнителе воздуха, но мечта пока лишь мечты... Все равно проще самой сделать соленую водичку и закапывать в нос, чем покупать тоже самое за бешеные дерьги. Именно поэтому считаю его бестолковым, полезным, но бестолковым.
12.10.2015
))) ну кому как)) мне проще купить мы с рождением АЛисы покупали мойку воздуха - там не надо заморачиваться с картриджами, заплатил один раз и дальше мой только по мере загрязнения. Вещь крутая, шумит слегка, но не смертельно.
12.10.2015
Я пока не могу выделить деньги на что-то такое. А мойка эта вообще, наверное, жутко дорогая? Я даже и не знала, что какие-то еще картриджи надо менять... Это в обычных увлажнителях? Мы пока не разу не пользовались соленой водичкой. У сына сопельки сами проходили. Отсасывала аспиратором. Прогревала переносицу, если плохо шли.
12.10.2015
да, в обычных увлажнителях, они вроде не дорогие, но картриджы менять дороговато выходит в итоге. Мы брали мойку за 8 тыс (6 лет назад), но больше в нее не вкладывали ни разу. Муж этот вопрос досконально изучал.))
12.10.2015
Ох да... неее... за такие деньги нам точно не светит... а сейчас все еще дороже в 2-3 раза...
12.10.2015
Спасибо! Бкду стораться выздоравить поскорее!
12.10.2015
Надюш,чеснока много съешь. Не ешь молочку сейчас,пей цитрусовые,желательно с лимоном или лаймом. Только не пей и не ешь ничего для иммунитета и лекарства всякие... Не болей!!!!!!!!! Выздоравливай!!!
11.10.2015
Пью чай с лимоном. Молочку есть не буду, спасибо! Чеснок тоже кушаю. Иммунные в принципе не люблю и сейчас не пью-не ем. Капельки местные, чтоб немного защититься. И то я быстро их высмаркиваю ))) Они действовать не успевают ))) Оциллококцинум гомеопатическое на всех сроках разрешен. Я по себе знаю, что на одних лимонах и чесноках я не выздоровлю. Наверное, потому, что и без болезней их много ем и организм привыкший к подобным "антибиотикам". А так хоть что-то. Он мне всегда помогал и сейчас на него надеюсь. Всего на 3 дня. Подлечиться, а потом уже догонюсь лимонами с чесноком. Спасибо! Буду выздоравливать!
12.10.2015
Надюш,мы видимо про разные порции чеснока говорим....... Вот когда съешь за день головок 7-8,вот тогда посмотришь.,как он действует...)))
12.10.2015
Я бы померла, если бы в день съела столько чеснока!))))) Чеснок природный антибиотик и антисептик. Он конечно помогает, но если вирус, то антибиотиком от него не спасёшься. (Я правда первый раз слышу, что столько чеснока много есть надо)
12.10.2015
У нас действительно, говорят, какой-то вирус ходит... Уже много народу среди знакомых и знакомых и родственников знакомых переболело аналогичными мне симптомами. Вроде, чеснок был не плохим антивирусным, но вот что-то не ото всего он мне помогает... Хотя в таких кол-вах я и без беременности его не ела, вот 1-2 головки еще может быть и то потом изжога жутчайшая... А в беременность не рискую больше пары зубиков. В памяти моей засело, что он вреден на ранних сроках. Тем же самым имунномодулирующим действием. И вроде чем то еще... не помню.
12.10.2015
)))) запросто)))) вирус,не вирус...,все убивает и за пару дней на ноги ставит.
12.10.2015
Ты про головок, не про зубчиков? Не, не рискну... ))) Не хочется выкидыша...
12.10.2015
А не...,какой выкидыш?!? Ела,все норм..)) ну можешь не столько,поменьше..
12.10.2015
Помню, что изучала этот вопрос в прошлую Б или перед, чеснок вызывает какие-то там процессы, что может отслоиться плацента и прочее. Точно уже не помню всего, просто запомнила, что с ним нужно аккуратно. Я его кушаю, конечно, но сейчас по немного. А так я тоже его любитель и могу головками есть... правда последний год мне дурно от него - изжога сильная (((
12.10.2015
Лень и жор! Низкое давление