где лучше сделать узи в платной или в поликлинике

В платной вас вылежут,покажут-расскажут,в бесплатной-не факт что распинаться будут))А так надо выбирать не клинику,а узиста)
10.09.2015
В платной смотря с какой... в инвитро действительно деньги на ветер. Они даже при беременности неправильно говорят, с какой стороны желтое тело и форму матки двурогую не разглядели. Я хожу в обычную жк и довольна всем. В конце концов в нашей стране все вопросы всегда решала коробка конфет=) С конфетами как то врачи сговорчивее)
10.09.2015
В жк 12 минут прием и смотрят очень быстро и только самое важное. В платной клинике вам уделят достаточно времени для любого вопроса. Сделают все замеры, фото, скажут пол. Это не так дорого стоит, чтоб отказываться.
10.09.2015
Сделали в платной,да,дороже,но я просто в восторге!!!!да и муж тоже!померяли даже печень и почки,включили доплер,показали личико в 3д,камеры сердца посмотрели..и диск с записью УЗИ дали)))мы приехали минут на 15 раньше,нас раньше и приняли,бахилы при входе обязательно одевали) Не жалею ни про одну копейку потраченную на УЗИ)) Смотря еще какая клиника,на первом УЗИбыли тоже в частной-только бабло содрали и впечатления жуткие!!!ждать пришлось 40 минут,хотя все по записи.
10.09.2015
Мне в платной больше понравилось
10.09.2015
вот тут можете в красках почитать мои впечатления - http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3223105
10.09.2015
У нас в жк хорошее оборудование, смотрели при постановке на учет, за пару минут, но все показали и сердцебиение на секунду включила и все в слух прокомментировала )
10.09.2015
2 большие разницы!Всю беременность хожу к платным узистам. Врядли мне в 12 недель в жк сказали бы пол, или записали кучу видео. В жк осмотр макс 5 минут и то если повезет. Не понимаю вашего мужа) это же ваш ребеночек, его здоровье( в платных как минимум аппараты новее и лучше) как на этом можно экономить? я за платные
10.09.2015
Сегодня был у нас второй скрининг в жк. В первую Б ходили с мужем в платную клинику. Я очень удивилась, но мне в жк и фото дали! И все рассказали.
10.09.2015
Ходили один раз в поликлинику и нам хватило!Мужа не пустили со мной,ждал в коридоре,а мы так хотели вместе зайти.Разговаривала как будто я ей деньги должна,еще и торопила чтобы я быстрее Пеленки доставала и ложилась,мол медленно все делаю.Ходила по талону,дали в женской,но если просто самой пойти то цена в нашем городе точно такая же как и в платной.Мы ходили потом только в платную,однозначно лучше.С мужем всегда заходили вместе,врач все расскажет и покажет.Да и оборудование там лучше!
10.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровь - второй скрининг. Кто разбирается в приросте ХГЧ....