Герпес!! ((

Я мазала Зовираксом и пила Эхинацея+ от Нутрилайт (ее можно точно, это не химия). Все быстренько проходило :)
31.08.2015
У меня тоже выскакивал герпес на губе, я мазала гелем виферон и свечи ректально виферон 500тыс.ед. 5 дней и всё прошло!
30.08.2015
Это реакция организма на снижение иммунитета. У меня эта гадость выскакивает на губах - от нервов, и если химии поем, под носом - как простудное проявление. Любое ПЕРЕ приводит в смене состояния организма. Переесть аллергенов, переохладиться, перенервничать. Кушайте побольше чистых витаминов, не раздражающих Ваш организм - он сигнализирует о том, что ему нужна помощь. И лучше такой маленький намёк, в качестве предотвращения более глобального снижения иммунитета, правда?) Так что, в этом мало страшного. Скорей не приятно - посуду кипятить, не целоваться... А на ночь можно побольше мазюки на лицо, ватку, пластырь (я использую бумажный, он тонкий, дышит и легче снимается, лицо всё-таки) это обычно помогает быстрей засохнуть. А через пару дней можно уже начинать мазать спасателем, вавка скорей сойдет, и следов не останется. Выздоравливайте!
30.08.2015
Если инфекция герпеса проявилась не первично, то ничего страшного. Даже в случае рецидива генитального герпеса. Он представляет опасность для беременной мамочки только в случае первичного проявления, т.е. заражения. Или если есть высыпания на момент родовой деятельности, тогда к несчастью только кесарево((( Так что не волнуйтесь, это сплошь и рядом! Иммунитет же ослаблен. Ребенку вреда нет. И от ацикловира в виде мази тоже)) Главное не переусердствовать))
30.08.2015
не страшно. Это не первичное заражение, да опасен восновном генитальный, а не на губах. Так что все норально
30.08.2015
Нельзя ацикловир. Правда тут все по разному, но факт что проникает через плаценту. Ребенок защищен, опасен 2й тип герпеса. Прижигайте валокордином или не прижигайте... Как то так.
30.08.2015
у меня в прошлую беременность герпес очень часто на губе выскакивал, доктор сказал что ничего страшного, главное чтоб не было генитального герпеса. Малыш родился здоровый!
30.08.2015
Спасибо)
30.08.2015
если это не в первый раз и срок уже немаленький, то ничего страшного не должно быть, консультировалась с 2 специалистами недавно, у меня тоже вылезла. но я ее даже ничем не лечила, посмотрела, что дальше не ползет, она сама и подсохла, а так ацикловир мазь мне тоже сказали
30.08.2015
Спасибо, у меня пузырь большой очень, половина губы прямо надулась я уж поэтому мажу ацикловиром тоже не хотела,но видимо без него никак ((
30.08.2015
я бы тоже стала мазать если бы дальше пополз, мажьте врачи его рекомендуют и не бойтесь, антитела есть в организме
30.08.2015
У меня так было, не знаю от него ,не от него но у меня было многоводие.
30.08.2015
Давит в грудной клетке. Щиплет язык +Плохое самочувствие!