Реактивация вируса Эпштейн Барр!!!

Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство, а какие у вас были Титры и почему вы решили, что у вас реактивация!? Все титры были положительные? И М и г? И ранний? Подскажите пожалуйста, очень переживаю, у меня походу тоже реактивация и я на панике
27.11.2018
Добрый день! Извините, пожалуйста, за беспокойство. Наткнулась на Ваш пост, тк мы с мужем хотели планировать второго ребенка, а я заболела. Думала, что ОРВИ затянулось, но по анализам определили ВЭБ (ЛОР назначил анализы). Сейчас чувствую себя хорошо и возник вопрос о том, когда можно вернутся к планированию. Вижу, что у вас все благополучно разрешилось тогда. (Искренне очень рада за вас, здоровья Вам и дочке). Подскажите, пожалуйста, что Вам тогда сказали врачи из герпетического центра? Были ли какие-то особенности в том как протекала беременность из-за того, что Вы переболели ВЭБ? P.s. Я консультировалась с инфекционистом (правда на русмедсервисе, тк очного специалиста пока не нашла) и планировать нам разрешили. Но в интернете столько противоречивой информации. Очень интересует Ваш опыт.
24.09.2016
Нужно сдать иммуноглобулин ( там 2 разных) и посмотреть к какому есть антитела. Мой ребенок заболел мононуклеозом, когда у меня было 18 недель. Я сдала, все хорошо. Желаю вам удачи. Сдайте анализы , сходите к инфекционисту, думаю все хорошо будет!
16.06.2015
что-то как-то сомнительно, что плохое самочувствие было расценено как ВЭБ. ведь им болеет более 90% населения. самое тяжелое его последствие-это мононуклеоз, которое часто воспринимается как обычная ангина. мне кажется у вас пытаются находить то, что не нужно...вряд ли это может отразиться на плоде. а если и может, то на таком раннем сроке беременность просто не сохранится. но это точно не ваш случай! не болейте, вс е будет хорошо)
16.06.2015
Вы не поверите, но ВЭБ очень коварная вещь в плане ослабления всего организма, если имеются хронические проблемы, которые и так подрывают иммунитет. У меня хроническая тяжелая крапивница, которая снимается только преднезалоном, а он как известно ослобляет иммунитет. Так вот после последнего обострения крапивницы я и получила реактивацию ВЭБ. Титры были очень высокими, и IgM, IgG, EBNV. 
16.06.2015
Сохранять и конечно же к врачу! Я думаю все у вас будет хорошо!
16.06.2015
Спасибо. Я записалась на завтра в герпетический центр, он вроде один в москве. Думаю там хоть что выяснится...
16.06.2015
В первую очередь выключить панику и искать грамотного врача.
16.06.2015
Вы не поверите, живу в Москве, а найти хорошего врача не могу уже три месяца ежедневного похода по иммунологам, аллергологам, вирусологам и т.д. В одной СМ клинике отдала 260 тысяч на исследования. А лечения ноль... 
16.06.2015
см-это бизнес)) это не клиника. там есть парочка грамотных врачей. надо искать врача в больницах городских. как ни странно грамотных там больше-но именно больницы, а не поликлиники
16.06.2015
А в идеале надо искать врачей во всяческих НИИ специализированных, потому как все остальные, как правило, теоретики и как лечить знают только по книжкам.
16.06.2015
подскажите, пожалуйста,у кого вы лечились?? ох, см клиника это вообще ужас....
03.08.2015
Обратитесь к хорошему инфекционисту и генетику для консультации
16.06.2015
Резус Ну вот вырвали зуб мудрости🙀😢