Скорее всего заболела

Спасибо большое за советы, вечером после работы куплю мирамистин и ромашку.
02.12.2014
Мирамистин, ромашку заменить календулой (она сушит и вызывает першение). Если болит горло — полоскать гексоралом. От насморка на ночь можно назонекс (1 раз в сутки!).Я только сегодня у лора была с теми же проблемами (горло, насморк, тонзиллит). И срок у нас одинаковый.
02.12.2014
у меня тоже хрон тонзиллит, горло периодически пытается заболеть, мне помогает полоскание мирамистином, плюс на ночь рассасываю фарингосепт, лизобакт мне никак. В эту Б ринит беременных меня миновал, но тоже пытается насморк прорвать мою оборону. Если есть сопли, можно тоже мирам истинном попробовать 3 р в день. Пиносол тоже можно. Если сильно течет и отекает можно сосудосуживающие в детской дозировке. 
02.12.2014
Мирамистин, виферон свечи при вирусной инфекции, можно свечи вибуркол (тоже от орви, но гомеопатия). Полоскать горло ротоканом, настойкой прополиса и есть иммунал для беременных и кормящих.
02.12.2014
Ничего страшного! И срок  хороший  уже! На ляльку никак не повлияет! Лечитесь спокойно! И в нос можно покапать капльки даже! Я этим нсколько раз интересовалась у врача (третья беременнсть потому что) и ни разу так не обошлось, чтоб ни разу не заболеть... :) вторую даже родила в период заболевания! Мне ее кормить не запертили, неонатолог объяснила, что она получила антитела и не заболеет! Я ей поверила и не ошиблась — действительно ребнок не заболел! Они, на самом деле, гораздо крепче и приспособленее к жизни, чем кажется!  
02.12.2014
во сне немеют руки и ноги и кружится голова кружиться голова