поделитесь опытом!!!!

интересно, а кто вам разрешил такой мощный антибиотик пить на таких больших сроках?я кучу раз болела и все хорошо. каждый раз одно и то же — лизобакт, аквамарис, оцилококцинум
16.10.2014
Заболела в 40 недель, родила в 41. Лечилась усиленно, роды прошли хорошо, но ребенок родился с прыщиками по телу. Врач сразу спросил не болела ли я перед родами. Сказал, что ребенку тоже досталось, болел вместе со мной( но все хорошо в итоге, в роддоме чем-то обработали и все! Не переживайте, еще есть время подлечиться!
05.10.2014
Я в первую беременность заболела прям в день родов,утром заболло горло,а ночью уехала рожать, а вроддоме вообще свалилась!!!на роды никак не повлияла,родила быстро и относительно легко,на малыша тоже-от меня никак не заразился(только надо обязательно кормить грудью,чтобы ваши  защита передалась малышу)Не переживайте вы так,вы сейчас подлечитесь и все будет хорошо,в простуде самые заразные и тяжелые первые три дня,вы как раз успеете подлечиться!!!!Не болейте,здоровья Вам и Вашему малышу!!!!легких родов!!!!
05.10.2014
спасибо большое за поддержку.
05.10.2014
Извиняюсь, что влезла... а в рд вас в отдельную палату положили? чтоб др. не заражать и малыша отдали или отдельно от вас лежал?
05.10.2014
Подготовка шейки к родам Помогите, аптечка для малыша!