Про шевеления

у меня по передней, чувствую только в самом низу у лобка, иногда в районе пупка, но слабо, т.к. пинает внутрь, шевеления в основном чувствуются, когда спать ложусь, т.е. в спокойном расслабленном состоянии, в течении дня могу ничего не чувствовать. 
30.09.2014
У меня 25 недель, пиночки почувствовала рано, хоть и прикрепление по передней стенке..малыш шевелится везде)) и в бока, и внизу у лобка, над пупком. Чаще в бока чуть выше пупка, шевеления оооочень ощутимые. Бывает только чуть менее активным, если перевернется, у меня иной раз даже паника начинается...думаю любой вид шевелений считается нормой, мы же все такие разные)
30.09.2014
У нас тоже прикрепление по передней стенке и малыш хорошо толкается недель с 26,преимущественно в правый бок)Часто толкает под рёбра)Иногда вообще пузик ходуном ходит))На днях перевернулся на попу и шевеления были низко низко и еле ощутимые,но потом вернулся обратно)
30.09.2014
Вот и у меня наверное так перевернулся, вечером уснуть не могла , пинал меня в живот в районе пупка...я хоть успокоилась)))))))))
01.10.2014
я тоже не худышка и врач меня предупреждала, что бы я не сильно паниковала, что шевелюшки сильно чувствовать не буду.
30.09.2014
извините конечно,мне тоже интересно)у меня пока  19недель и я худая очень,в 17нед на узи малыш на попе был,а сейчас тоже шевеления и даж видно как живот бугорками становиться,но тоже в самом низу над лобком только,хотя живот достаточно округлый,есть куда еще пинать)))))что так.
30.09.2014
Я худая но шевеления тоже плохо чувствую,прикрепление по передней стенке, завтра на узи пойду все таки, нт не только потому что плохо шевелитсяС дочей живот ходуном ходил и прикрепление было по задней стенке и лежала она головкой вниз а этот малышик на попе сидит.. может еще по этому еще шевеления такие
30.09.2014
я тоже дама крупная и прикрепление переднее, явным образом шевеления начала ощущать неделе на 30-й только, то есть прикладываю руку и внутри малыш шевелится. до этого ощущала постоянно с 12 недели, но как бы отдаленно, глуховато что ли не знаю как обьяснить. 
30.09.2014
У меня сильно шевелился на этом сроке. Даже видно было уже движения. Но я худая, прикрепление по передней и воды на границе нормы. Может темперамент у него такой) доплер можете сделать для успокоения
30.09.2014
Я надеюсь, что темперамент))) А на доплер думаю запишусь все таки, для своего успокоения, но надеюсь все в порядке..
30.09.2014
Ленивый малыш? Или я ошиблась в сроке Шевеления и икота))