Кишечная палочка в моче.

клюквенный морс при беременности
Скажите пожалуйста как у вас все обошлось с кишечной палочкой?мне в моче нашли в пасеве.назначили супракс,а он капец какой сильный,я боюсь его пить.что делали?в родах никак не отразилось на малыша?
16.05.2017
есть сбор брусничник,почитайте про него,не знаю можно ли при Бер... В аптеке продается,может поможет тоже...
01.08.2014
пересдайте мочу...просто не аккуратно ее собрали...у меня так же было...пересдала. была норма. подмойтесь хорошо, и аккуратно пописайте в одноразовую баночку. купите в аптеке...
01.08.2014
У меня ее обнаружили тоже и я сразу узнала, что мы Б) так что лечить не вышло.  У меня она провоцирует циститы и неприятные ощущения после секса (печет), потому собственно я и стала искаь, что ж такое.  Но пока я не рожу, я не буду пить антибиотики без острой нужды. Жить она мне не мешает пока что, а дальше по ситуации будем смотреть. Моя Г сказала, что если анализы и самочувствие будут в пределах нормы, то не будем пичкать лишними лекарствами. 
01.08.2014
Иногда лучше пролечиться во время беременности, чем потом, когда начнётся грудное вскармливание. Антибиотики со 2 триместра не опасны, ребёнок уже сформирован.
01.08.2014
У меня тоже была киш.палочка в посеве на малом сроке. После 16нед.выписывали АБ. Принципиально не пила их. Принимала клюкв морс (больше как утолитель жажды в жару). В 28нед.сдала контр.посев-роста нет. Врач отстала от меня:))
01.08.2014
Спасибо! Успокоили, продолжаю пить морсик. Жалко, что пока только магазинный, не нашла еще ягодку, чтоб самой делать.
01.08.2014
белок в моче... Лежала на сохранении