Вопрос по стирке детских вещей (для новорожденных и по старше)

все стирала, устанавливала доп.полоскание, пропаривала или гладила без пара (если нельзя было) с двух сторон.. примерно до полугода ребенка) потом отпустило и глажу теперь только с одной стороны. где-то с 4х лет перестала стирать новые вещи, если они не прилегают непосредственно к телу.
06.08.2014
Девочки,а кто каким порошком пользуется?????Я имею ввиду для стирки белья для новорожденного,ну и потом тоже?У кого какие предпочтения и опыт??
30.06.2014
У нас в городке больше все пользуются Ушастым нянем (и порошок и мыло и т.д.). Говорят очень хороший. 
30.06.2014
Все стирала и гладила с двух сторон. Пупочек ребенку ничем не обрабатывали и купали только в травках, зажил стала гладить с одной стороны. А потом гладить перестала. Но из магазина стирать однозначно. Шьют ведь в грязных цехах, потом упаковывают руками грязными трогают, да и в магазине каждый день.. я брезгливая :))
22.06.2014
Постирайте на деликатном режиме без отжима например. Я буду стирать все, завтра наверно начну)) вот гладить — не знаю, не вижу особого смысла, если вещи потом месяц будут лежать еще и собирать бактерии из воздуха))
22.06.2014
А мне стремно не стирать, особенно вещи из магазина. Они там весят без упаковок и в день их трогали по нескольку раз.
22.06.2014
Я не стирала ничего, хорошенько все прогладила с паром и все
22.06.2014
Я перестирала ВСЕ! Мало ли где и сколько это все лежало, пылилось... кто и какими руками все это шил... я вобще не суперфанат чистоты, но для малышки мне было как-то не по себе оставлять как есть. Кстати ничего из вещей не потеряло вид. Стирала в машинке на ручной стирке.
22.06.2014
Как раз сейчас в процессе (очень приятном) - все стираю и глажу. Я не зациклена на постоянной глажке с внутренней стороны, но это уже когда вещи будут малышастиков.. А вот все новое - обязательно обработать - кто там это шил / трогал и т.д.?..
22.06.2014
Все стирала на 40 градусах при обычном режиме. Вещи вид не потеряли. 
22.06.2014
Я все вещи , которые будут контактировать с новорожденным стирала в обязательном порядке (у новорожденных нет верхнего слоя кожи как у взрослых и плюс пупочек еще не заживший) и гладила с двух сторон. А уже на постарше на 3-6 месяцев я не гладила ,но тоже стирала.
22.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем Baby Teva Волосы!