Постоянная жажда

Меня тоже часто мучает жажда, но я это связываю с ринитом беременных и ротовым дыханием.
03.02.2014
Жажда и правда постоянная, всю беременность... Всем советую такую штуку: перед сном стойте час-полтора в коленно-локтевой позиции. Я стою прямо на постели, под грудь-диванную подушку, смотрю телевизор, читаю... Это самое лучшее средство, чтобы разгрузить почки и мочеточник и предоствратить(убрать) застой жидкости в организме, действительно работает, и малышу очень нравится-ничего не пережато, висит себе вниз,места ему много сановится.
03.02.2014
я тоже много пью, но я и соленую пищу потребляю. может причина в этом и у вас?
03.02.2014
Я уже набрала 17 кг, и это все у меня отеки. Мне моя Г назначила бессолевую диету, брусничный лист и курантил. Про ограничение потребления жидкости ваще ни разу ничего не говорила. Единственное фрукты она запретила есть после трех дня. Отеки у меня уже давно. 
03.02.2014
Дорогие будущие мамы!15 февраля Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
03.02.2014
На сахар кровь сдавали?Жажда может говорить о диабете беременных.Последите за количеством углеводов в пище,лучше снизить
03.02.2014
Терапевт говорит, что кровь/моча как у космонавта ТТТ
03.02.2014
У меня такая же проблема. Удается держать под контролем только максимально избавившись от соли. При этом пить меньше хочется.Также надо ограничить потребление сладкого, т.к. также задерживает жидкость.Попробуйте так.
03.02.2014
Да я и не солю практически, меня так мама с самого детства приучила, а вот в последние недели 2 сладкого действительно больше стала есть, хотя до Б ела его только раз в месяц, в эти дни...
03.02.2014
Какая ерунда, врачей иногда слушать тошно, при чем тут кефир и суп вообще не понятно. Воды ваш организм требует, воду и пейте, не соки, компоты и чай, а именно воду, она не вызывает отеков, ну если, конечно с почками проблем нет. Я помню, как в первую Б. хотела пить круглосуточно, даже ночью, думала, что не напьюсь и врач постоянно пугала ограничением жидкости, я не отекала, за всю Б. набрала всего 8 кг, а все равно пить боялась, теперь такой дурой точно не буду.
03.02.2014
Вот в этом все и дело, мне не точно компота или сока хочется, а обычной водички))))
03.02.2014
воду пейте, чистую, вкусную, не выпьете вы ее 10 литров
03.02.2014
Существует теория, согласно которой,  ограничение потребления жидкости во время беременности наоборот провоцирует отеки, т.к. организм начинает запасать воду..Мне гинеколог во время беременности говорила, что нужно потреблять в сумме порядка полутора литров жидкости (жидкости, супы, фрукты). Вам в первую очередь надо посчитать количество потребляемой жидкости и количество выводимой жидкости.... Если потребляете больше, чем выводится, то тогда  ограничить соль и попить мочегонное.
03.02.2014
Я бы не сказала, что она у меня где-то застаивается, потому как в туалет я бегаю часто, ночью тоже по 2 раза стабильно встаю...
03.02.2014
а вы употребляете соль ? просто откажитесь от нее и вода будет без проблем выходить. по своим наблюдениям я в туалет хожу каждыйе 2-3 часа. воды как будто выходит даже больше чем выпиваю
03.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Гуляющий" токсикоз-до какого срока норма? Ондансетрон