Девочки Help! Не пойму что со мной - толи треникитоли схватки..

Инф. воспаление мочевой системы определяется анализом мочи, т.е. в моче будут лейкоциты. Как у вас обстоят дела с санализами. Мы попили антибиотики, и все стало хорошо. Не считая треников, постоянного посещения туалета, периодически каменеющего живота, ужасных болей внизу при движении (кости расходятся) и вообще состояние как разбитое корыто, хотя ходить еще 3 недели. 
26.11.2013
Вот у меня по моче и определили.... Антибиотики уже пропила - треники прекратились. Лёгкие стали чуть луше. Я как и вы уже еле хожу. Начала отекать - ужас просто.... Но есть и хорошее - меня 10 числа в роддоме ждут. Была на той неделе на .Узи - плод уже за 3 кг. Сказала что не хочу слоника рожать. Они мне предложили мягкую стимуляцию после 38 недели под наблюдением.
26.11.2013
Это тренировочные схватки у вас, а усиливаются они при физической нагрузке. На всякий случай можете почитать чем отличается тонус от тренировочных схваток тут. Если что-то не поймете, то сможете проконсультироваться с врачом на том же сайте
19.11.2013
А если они до сих пор продолжаются? После сна? Праавда всего 5 часов - то  тем не мение - встала простите из за того что опять в туалет.... и опять чистит?
19.11.2013
У меня тоже частенько живот каменеет. Но схватки от тонуса отличить можно!))
19.11.2013
Колит живот ДЕВОЧКИ!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?