Что видно на узи в третьем триместре?

правда,мне в 32 недели фото сделали только голова в профиль получилась)))но у меня была хорошая узиска она развернула монитор ко мне и по частям показывала что она смотрит каждое свое действие показывала и рассказывала.
16.05.2013
Да, на самом деле. Врач просмотрела всё что надо, а мы только видели по отдельности личико, ручки-ножки, еще раз убедились, что у нас девушка))). Еще врач нам показала затылок малышки и там были волосики)) так прикольно было. Я всё равно не пожалела. Мне 3Д УЗИ не нравится, т.к детки на фото выглядят устрашающе (цвет не естественный, опухшие и глазки закрыты   - никого не напоминает???) мне б потом кошмары снились.... и я категорически отказалась от него. Муж со мной был согласен. 
16.05.2013
Посмотришь в полный рост когда родится))) а сейчас главное что бы все было в норме))) лицо то ребеночка думаю в монитор влезет )))
16.05.2013
Вчера ходили. Действительно, по сравнению с прошлым узи, почти ничего непонятно. Правда личико нам хорошо показали и сделали фото. Главное с лялькой все хорошо)
16.05.2013
У нас плохо было видно, но личико и ручку одну таи засняли. Получилось хорошо, видно и носик, и ротик, и все пять пальчиков. Но всего ребенка, полностью, конечно, невозможно уже увидеть.
16.05.2013
1-ый скрининг. УЗИ и анализ крови с разницей в 3 дня. Это нормально? Второй скрининг: и утешили, и расстроили...