Подскользнулась...

Нина, всё в порядке будет, малыш от твоих переживаний нервничает тоже. Ему ничего не будет, - он надежно защищен водами. Я примерно на этом же сроке пролетела пролет лестнице, - сама видела, какой сын богатырь:) Ромашка+мята, попей, валерьянки настойку, это успокоит и его, и тебя:)здоровья вам! 
29.12.2012
я в 34 недели упала с лесницы, с последней ступеньки на колено) вроде не сильно... через неделю родила, точнее на след. день увезли в больницу с кровотечением... неделю подержали на капельницах и все - ЭКС не знаю из-за падения это или нет. но Вы пару дней понаблюдайте за самочувствием и выделениями. а вообще Вам уже рожать-то можно, так что бояться абсолютно нечего
29.12.2012
Девочки, спасибо большое за поддержку!
29.12.2012
Знаете, я у Сирсов читала как раз про падения. Там пишут, что это больше опасно для мамы (ногу там вывихнуть или руку), а малыш надежно защищен водами. Но понятно, что переживать будете))) Сходите на УЗИ в платную, но это исключительно для самоуспокоения. Малыш прыгает и неприятные ощущения - скорее из-за того, что вы перенервничали.
29.12.2012
не переживайте,я тоже недавно подскользнулась и на копчик упала!с вашим малышом всё хорошо,просто у него произошол маленький "бунт на корабле",воды его надёжно защищают,вы же не об угол стола со всей дури животом ударились,тьфу,тьфу,тьфу,удачно вам доходить)
29.12.2012
Если волнуетесь,то лучше сходить на узи и к врачу,чтоб себя лишний раз не накручивать!!! будьте аккуратней!
29.12.2012
Отставить панику!!! Мне врач говорила, что там воды надежно защищают и малыш там как в броне... Но лично от себя... У Вас нет возможности до врача дойти? чтобы быть абсолютно спокойной ( а то сейчас на нервах все мерещиться начнет) А вообще здоровья мамочке и малышастику!!!
29.12.2012
Если роды не начались, то попейте чаю, успокойтесь. Сходите на узи, если сильно волнуетесь.
29.12.2012
Ударило током!!! Поскользнулась...