Заболела((((((((

Девочки СПАСИБО всем кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все прочла, теперь лечусь))))))))))))))   Всем легкой беременности и родов))))) Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.12.2012
Промывала нос Долфином, брызгала в горло и в нос Биопароксом. В промежутках между Биопароксом - таблетки для рассасывания Ларипронт. Если кашель сухой - ингаляции - хоть физраствором. Если нет ингалятора, можно просто над паром с ромашкой подышать.
20.12.2012
брызгала "Аквалор" - морская вода в горлышко, в нос закапывала по 2 капли Деринат 3-4 раза в день, кашель мукалтином - таблеточки, чай с лимоном и медом. Пару дней и все ок))). Выздоравливайте! А еще нос внутри смазывала мазью Санорин - СУПЕР просто как помогает. Все назначал врач
20.12.2012
таблетки лизобакт, от боли в горле хороши
20.12.2012
Я пила оцилококцинум,полоскала горло ромашкой (ротокан) и очень много пила.В день выпивала по 4 литра морса клюквенного.Вылечилась за 3 дня.
20.12.2012
Нос аквамакрисом промывать можно или просто содовым раствором, от кашля помогает чудо-смесь лук репчатый+мед+лимон пить по столовой ложке раз в час, можно заваритьлипу,она тоже хорошо прогоняет простуду,ну и стандартно мед,малина)) еще я на ночь ложила на прикроватную тумбочку разрезанный чеснок,когда муж болел,чтобы не заразиться от него)) не заразилась,хоть и вонь стояла не из приятных)) от кашля еще Стодаль можно,это гомеопатический сироп,даем его сейчас ребенку,но,говорят,беременным его тоже можно. Здоровья Вам!:)
20.12.2012
Горло леденцами холз, кашель детским лазолваном, насморк пиносолом. Больше ничего себе не позволяла. Ну и еще чай с малиной, теплое молоко с медом и под одеяло потеть. 
20.12.2012
Витамины? Какие выбрать? Дюфалак