О ужас!!!

лиерак от растяжек
К сожалению все зависит от предрасположенности к этим ужасным бякам, а не от чудодейственных средств((( я с самого начала мазалась и маслами (Weleda и L'Occitane) и кремами Avent, Mammacoccole, Biolane, Mustela и даже купила себе Nawa Stria San за 1800, очень уж все хвалили, и лифчики себе специальные купила и дневные и ночные для сна, но вот на днях тоже нашла у себя на груди этот ужас((((  Но я думаю, что мазаться все равно надо, потому что все-таки все эти средства повышают эластичность кожи и возможно, что после родов все восстановится или по крайней мере станет намного незаметнее)))) Главное не зацикливаться на этом и не расстраиваться!!!!
17.06.2012
если есть склонность - мажьте везде!...я вот мазала живот, вроде ток грудь "трескалась"...а как-то встала утречком, подошла к зеркалу и офигела ..по бокам по 5-7 полосок широченных сине-красных...чуть не разревелась))...живот был гладким до родов...а родила и заметила мелкие-мелкие , походу дела кожа не справилась уже с уменьшением объема...
06.06.2012
Буду буду мазать(( теперь то уж знаю надо спасать себя пока не поздно(((
06.06.2012
Эх, а я мазалась - мазалась. И не спасло это мою грудь. сейчас борюсь за живот. И бюстгалтер меня не спас. Это больше от типа кожи зависит и от особенностей организма.
06.06.2012
Плакать хочется(( у меня прям психологическая травма будет от этого(((
06.06.2012
Ничего. Я тоже плакала. И мужу доказывала, что я урод, и что он в этом виноват. И сейчас смотрю в зеркало на грудь с печалью, но уже полегче стала ее такой воспринимать. И вы потом привыкнете. Растяжки - это еще не так страшно. Я боюсь, что моя гордо торчащая грудь в висюльки превратится.
06.06.2012
Наша доля женская такая((( привыкнем конечно.. А я говорю своему сегодня утром: у меня плохая новость..он: что случилось!?!? Глаза вытаращил..говорю: растяжки появились(( он: тоже мне плохая новость.. Вот посмотрю я на него что он потом говорить будет после родов когда я буду..чудовищем;(((
06.06.2012
У меня вообще с первого месяца растяжки появились, и раньше немного было - а теперь грудь на три размера увеличилась... Мне лично помогает лиерак в ампулах,а вот масла всякие - не очень. А от лиерака растяжки светлее становятся и наощупь не чувствуются.
06.06.2012
кстати,  моя подруга очень сильно поправилась и ничем не мазалась и ни одной растяжечки
06.06.2012
я мазала и грудь и живот и бедра оливковым маслом. результат - растяжки только на груди, хотя она увеличилась само меньше, где-то на пол размера. когда их увидела, сразу бросила пользоваться.
06.06.2012
Мазала пузо по совету мамы оливковым маслом. В итоге на животе растяжек нет,а грудь и попа все в полосочку:( И если на груди растяжки со временем побелели и истончились,и уже незаметны на фоне моей общей белокожести,то попа до сих пор модного тигрового окраса:( Хотя ребенку этой осенью уже 12 лет стукнет... Мой совет-мажьтесь. Хоть маслом,хоть кремами, по-любому риск меньше.
07.06.2012
у меня растяжки на груди появились недель в 16, сразу стала активно пользоваться скрабом и маслами. скажу что эффект есть - больше они не стали, хотя грудь заметно увеличилась и новых не появилось, плюс форма груди не сильно пострадала. лифчик ношу круглосуточно.
06.06.2012
я вот грудь не спасла, она в растяжках...хотя я ее и не мазала ничем...( зато усиленно мазала живот-растяжек нет, попу, ляжки не мазала- там тоже растяжки...так что крем все же должен помочь! я авентовским мазалась, 2 р в день)
06.06.2012
Ой девушка милая фирма называется Авент да? Сколько он примерно стоит?
06.06.2012
да, Авент) у нас он стоил год назад где то 800 р) думаю цена не особо поменялась)
06.06.2012
Спасибо!)
06.06.2012
не за что)
06.06.2012
Это еще от типа кожи зависит, у кого сухая коже - больше вероятности растяжек. Вам нужно максимально увлажнять ее. На счет бюстгалтера, мне  кажется, не особо эффективно до родов. Но после, когда приливы - нужно носить его постоянно. У меня растяжки появились только после родов на груди. Остальное я спасла кучей увлажняющих кремов каждый день.
06.06.2012
Болит вена :( девочки,у кого начинались проблемы с кожей на лице,чем пользовались?