Признаки инфекции жкт, какие?

Инфекция обычно сопровождается высокой температурой, неоднократным поносом (и/или рвотой), в результате интоксикации ломотой в мышцах. А у вас, скорее всего, просто несварение. У меня вторую беременность уже то запор, то понос от одной и той же еды.
16.04.2012
со мной как то тоже такое было, неделе на 18. Но меня всю ночь не отпускало. Как то даже и не подумала что инфекция может быть. Сьели вы наверно что то не то=)
16.04.2012
мне кажется, что не стоит на это очень пристальное внимание обращать, организм в беременность вообще неадекватно реагирует. Видимо, что-то не понравилось ему и он тут же все вывел. Тем более температуры не было, значит острого ничего нет. Бывает даже с перееда понос случается. Для собственного спокойствия попейте энтерос гель или уголь. А инфекция у всех по-разному проявляется, у кого-то температурища и рвота, у кого-то живот болит, а кто-то совершенно спокойно себя чувствует, слегка расстройство. В любом случае, даже если вирусное у вас что-то было, то ваш организм прекрасно справился. Здоровья и удачи :)
16.04.2012
Да, я просто мнительная) Спасибо!
16.04.2012
Да все мы такие :) Просто когда со стороны смотришь, оно как-то спокойней воспринимается, без лишних эмоций.
16.04.2012
Если это было однократно, значит просто что-то не то съела. Тем более t не было. Вот и все.
16.04.2012
а какой срок?с телефона немогу посмотреть.  В конце беременности организм похоже чистится. А так может отравилась или сырой воды выпила. Если б инфекция была,то колбасило бы до сих пор, и температура была бы. Купи энтеросгель,очень хороший абсорбент,хоть гадость на вкус,но высасывает всю гадость если есть. и пей больше просто воды чтобы восстановиться скорее
16.04.2012
24 недели. Спасибо! 
16.04.2012
Трудновато дышать Аллергия