Может ли пол ребенка измениться?

Я тоже расстроилась когда мне на узи сказали что у меня мальчик. Это уже 3 мальчик у меня. Одному 14 лет, другому 1год 10 месяце и снова мальчик. А так хотелось дочку.
30.08.2017
сдайте кровь-по крови пол определют сейчас!!!есть спец анализ
22.03.2012
Мне в первую Б на сроке 23 недели сказали, что девочка, мы с мужем тоже сыночка ждали, я наехала на врача чтобы лучше посмотрел, был мужчина в ответ услышала "Как мужчина могу сказать, уже ничего не выростет", но дочка лежала прямо попкой, то есть все очень хорошо было видно. Сынок сейчас на 21 неделе тоже все показал, там совсем все по другому, мне и в первую Б и во второую Б показали на экране. У мальчика действительно виден писюн, а у девочка как пирожки сложенные и ничего больше. Если плохо было видно может и ошиблись, но на таком сроке ошибиться уже сложно. Ребенок есть ребенок и не важно какого пола, третьего мальчика значит родите )) Мне муж тоже говорил, будем рожать пока мальчик не будет ))
22.03.2012
Везет жи. У вас муж золото. Мой муж вообще против второго был, а я девочку хотела. Первый сын родился. Долго уговаривала мужа на второго, на девочку, он согласился на девочку. А родился 2 мальчик. На третьего уж точно не согласиться. Мне бы такого мужа как у вас.
29.01.2018
У меня со старшим выросла ))))В 22 недели сказали точно девочка. А в 32 сказали , что уже мальчик. Со второй беременностью в 22 недели сказали девочка, но я пока не верю, жду УЗИ в 32 недели.
22.03.2012
Сходите  на 3д узи в следуюЩий раз. Лучшк видно, чем на обычном. У меня оба ребенка скрывались до 24 недели на узи и обе девочки, но я очень рада. Знаю 3 случая, когда обещали мальчика, а родились девчонки
22.03.2012
С нашими врачами може быть ВСЕ!!!!! мне знакомой все 2 УЗИ пророчили девочку и вещи купила и ремонт под девочку в комнате сделала а родила мальчика)))
22.03.2012
Может ли пол ребенка измениться? Есть ли шанс, что пиписька вырастет? Может она просто маленькая пока?     Мамуль, Вы как вообще? =))))) Ошибки на узи регулярно случаются, конечно, поэтому мы с мужем вообще отказались узнавать пол ребенка. Что б вот такие истерики постоянно? Ну наааафиг. Врач может ошибиться, но пол поменяться никак не может, и у девочки пацанская пиписька тоже вырасти не может =)) Ужас. Я бы не стала думать о том что мой ребенок - ошибка, в любом случае. Я вот хочу девочку, а муж мальчика. Но я обращаюсь к Его Величеству Пузу исключительно нейтрально. Успокойтесь, ради бога, я бы на вашем месте оставила попытки рассекретить пузожителя, даби исключить в дальнейшем вот такие нервы. Главное эмоционально себя приготовьте, ну нельзя так, Вы никуда не сможете деть свою девочку, и в мальчика переделать её тоже не сможете (это в том случае, если врач не ошиблась, и у Вас реально дочь). Поэтому оставшееся для Б время проведите лучше в подготовке себя к обоим вариантам. А то будете как в той байке - Уберите от меня эту девочку, это не моя, я мальчика хотела... =) 
21.03.2012
Я вот тож мечтаю...только о девочке. Когда мне сказали на 30-й неделе, что точно мальчик будет - не перепутаешь, рыдала всю дорогу, пока возвращалась из роддома домой. Муж вечером успакаивал: "будет у нас 3 замечательных сыночка и лапочка-дочка". Правда сейчас он категорически против продолжения рода - ему хватает троих орлов. Но я, по-прежнему, расстраиваюсь по этому поводу, хотя всех деток люблю. Не переживайте, будет и на нашей стороне когда-нибудь праздник! Девочки - это прекрасно!!!
21.03.2012
А как у вас все таки получилась девочка? Четвертая но девочка.
29.01.2018
)))))Мечты сбываются, когда уже перестаешь "об этом" постоянно думать
07.02.2018
Конечно ошибаются, не часто, но бывает, я вот например, пока пол не знаю, муж сына хочет, а я если честно и от второй принцессы бы еще не отказалась))))))))), но а так, как получится, все от мужа зависит))))))). Самое главное, что бы здоровые росли. Здоровья Вам и малышу!!!)))
21.03.2012
мне муж сказал если 2я тоже девоска родится,3 раз не рискнем а возьмем в доме малютки мальчика:))))
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрининг Стоит ли??