Девочки, я паникер!!!!!

Ой, как все знакомо: и про панику, и про свекровь-идиотку! У меня тоже ЗБ была, чуть умом не тронулась тогда! Когда узнала, что второй раз забеременела  - у меня чуть ли не истерика была, от страха прямо трясло! Я сразу (с 4 дня задержки) ушла на больничный и пробыла на нем всю Б!!! (больничные+отпуска+отпуск за свой счет).  И свекровь тоже красавица, всю Б меня грузила тем, что вот у ее знакомых ребенок родился с отклонениями и я должна провериться! Я ей объясняла, что скрининги прохожу и все вроде бы ок, а она за свое: "Иди, говорит, еще раз проверься, а то вдруг дауна родишь!!!" Одним словом, идиотка!  Юль, не парьтесь, думаю ваша свекровь искренне за вас с малышом переживает, просто мозгов не хватает нормально это высказать, вот в дурь и прет! Это сложно понять нормальному человеку ,но реально есть люди с очень низким интеллектом! Моя накануне выборов пришла ко мне с листиком, вырванным ею из отрывного календаря и вслух, на полном серьезе зачитывала ,что Ванга нагадала, что по результатам выборов 2012 победит В.В. и надо обязательно идти за него голосовать, "иначе обрушатся 7 казней египетских!!!" - блин, не вру! Там правда было так написано! Но прикол не в этом - она же, руководствуясь этим календарем, реально пошла и за ВВ проголосовала, чтобы казни не обрушились! Так что не берите в голову, берегите себя и малыша! Сейчас придет лето и станет вам по-легче! 
14.03.2012
ой , Юль , я беременна пока не была поэтому даже не знаю как тебя утешать постарайся все же думать что в этот раз все обязательно хорошо закончиться и малыш будет супер-супер. А про свекровь конечно я .. уею. Есть же любители бабок и всякое хренотени .Может ей просто не чем заняться?
14.03.2012
Юля все нормально. Расскажу про свои переживания, которые переживает практически каждая. Сначала, недели до 16-18 я боялась выкидыша ЗБ и т.д. Потом я дико боялась каждого анализа и осмотра, с 21 недели я перечитала гору летиратуры про преждевременные роды......дальше, если бы у меня на 35 неделе не родился ребенок, я уверена, что сильно боялась бы переносить. Ты не паникер, ты одна из миллиарда беременных женщин с такими же переживаниями. Скоро ты начнешь чувствовать шевелюшки, но опять же будут свои заморочки. То долго не пихается, то пихается слишком сильно. И будешь ждать сороковой недели, и бедет казаться, что когда она наступит, родится ребенок, можно будет наконец-то расслабится и насладится материнством. Так вот!!!!! Потом только все начинается!!!! поспал, не поспал, покакал, не покакал, анализы, сопли, упал с кровати, ударился об тумбочку, стащил кружку с кофем со стола, поцарапался, истерика без причины, зубы рано, ходит поздно, алергия на что-то, краснуха................задерживается в клубе........... Дальше перечислять?????????????????????? Ты стала на путь, в котором нет полного спокойствия. На этом пути есть бесконечные переживания и беспокойства. Готовся уже сейчас воспринимать все это, как радосное дополнение к возможности стать мамой!!!!!! Надеюсь у меня получилось донести тебе свою мысль!
13.03.2012
Я точно такая же была! И дома, и на работе всех замучила, чтоб посмотрели-потрогали))))).Успокоилась только после того, как врач на осмотре дала послушать сердечко(где-то неделе на 11-12, если не ошибаюсь).Сказать тебе "расслабься и не переживай"-думаю не поможет!)))))Юль, ВЕРЬ В СВОЕГО МАЛЫША!Он там тебя, наверно тоже колотит тапками, только пока не достает-маленький!!!Ох! отыграется потом!)))))))) Ну уж если сильно переживаешь-сходи на УЗИ! Вредней будет не от Узи, а от твоих нервов!
13.03.2012
Мдааа...Юль,ну ты паникерша!!!(вообще-то я такая же)))Только пей пустырник,вместо валерьянки))А про свекровь твою...Убила бы ее на фиг!!!!Но не забывай-на дураков не обижаются,их жалеть надо!!
13.03.2012
трындец мадама ((
13.03.2012
Ой как я вас понимаю,тоже гармоны шалят и сны всякие страшные снятся,с утра мужу рассказываю,он быстро мне мозги на место вставляет.А вообще перед сном прошу бога помочь мне выносить,дать здоровья моим деткам.Вроде и по легче становится.
13.03.2012
Я часто о всяких гадостях думаю, потом себя и ругаю. Дурында бестолклваю, все хожу прислушиваюсь все ли в порядке. Нервы бешаные только магний В6 успокаивает мне. валерианку нельзя часто пить. Стала плаксивая, раздражительная, муж даже сказал бы бешенная! Это все видать гармоны. Вот срараюст при возможности слушать музыку, смортеть на прекрасное. Все будет хорошо!!!!
13.03.2012
мне тож магни б6 назачили, только всего по одной таблетке..... мало - нет? а дюф вообще Г. сказала сразу убрать... хорошо это или плохо? я смотрю - всем назначают....
13.03.2012
Мне еще и кардилог магний назначил(есть проблемы с сердцем) только по 1 талб 3 раза в день. Конечно я забываю его пить, тем более его надо курсами пить - 10 дней потом перерыв. Дюф никогда не пила, нечего не скажу.
13.03.2012
это надо в мозгу всё перевернуть. надо настроить себя на положительное!!! валерьянка не поможет.
13.03.2012
Ох, я тоже пережила ЗБ. Но самовнушение, вернее самопрограммирование - великая вещь. У меня тоже ещё пробегают разные мысли, а как ждала первое плановое узи, и не передать. К врачу хожу, только чтобы похвастаться, что все хорошо! Старайтесь себя каждый раз одергивать и тут же вслух - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А ещё я прошу Господа помочь моему ребеночку. Мне помогает сохранять спокойствие. Надеюсь и вам поможет! Тапком от меня тоже получите, потому что дитё тоже на нервах,а его спокойствие для нас дороже всего!!
13.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сухой кашель!!! Ну когда же это закончится!!!