Верить или нет?

а как руками можно размер тоооочно определить????!!!! она предположила, и перепугала вас(((( все просто супер будет вот увидите!!!!))) мне на 7-8 нед узист сказал 4 неделя только...да ну этих врачей))))
20.02.2012
надеюсь, все будет именно так, как вы говорите))))) с самого утра настроение испортилось, а теперь уже думаю, что все это ерунда  и жду УЗИ
20.02.2012
нам надо малышей радовать только и самим не расстраиваться, а врачи так часто ошибаются, что даже не хочется к ним ходить((( я вот завтра на первое плановое узи, так аж плакать хочется от страха((((((((и муж еще не точно-точно со мной сможет пойти(((
20.02.2012
Меня с дочкой врач в ЖК наблюдала - всегда "Все нормально" говорила. Животик тоже довольно маленький был. Перед родами уже я легла в отделение паталогии - заведующая руки мне на живот возложила и говорит: Ребенок маленький, голодает, гипоксия и т.п. Я урыдалась вся - мужу звонила, думала, моя врач что-то пропустила. Напросилась в роддоме прямо на УЗИ. Доктор посмотрела и говорит: "Все хорошо. Ребенок нормальный, пропорциональный. Просто маленький - ну вот детки некоторые крупненькие рождаются, а некоторые - маленькие. Вы в норме. Никаких признаков гипоксии не нашла." Не переживай - все будет нормально) А кислородные коктейли - вещь приятная (у нас всем назначали - ЖК аппаратом обзавелась))) Малышку уж явно не повредит. И актовегин - ничего плохого.
20.02.2012
спасибо, утешили)) я вот тоже уже обрыдалась, собралась сегодня на платное УЗИ идти, позвонила в клинику, так даже там меня отговорили, сказали ничего страшного быть не доллжно, ждите планового. сейчас вроде немного отошла и успокоилась, наверное не все так старшно, как показалось беременному мозгу))
20.02.2012
Да это все естественные переживания. Ведь мы же не видим, как там малыш, все ли хорошо - поэтому любые предположения врачей вызывают страхи и опасения. Я вот тоже сейчас жду УЗИ-скриннинг - тоже переживаю, все ли в порядке))) Муж смеется - нам надо домой мини-аппарат УЗИ, чтобы ты могла все контролировать и не психовать)))
20.02.2012
ну что поделать, если мы в беременном состоянии все воспринимаем гипертрофированно. любая мелочь кажется важной, любая не очень хорошая новость - трагедией.... вроде бы уже пора привыкнуть и меньше зацикливаться, а не получается))
20.02.2012
Все хорошо будет!!!!! Будем ждать!!!!
20.02.2012
ясно-то всё будет только на УЗИможет пощупала не так?а если не щупала,то как поняла?в любом случае  лечение назначили, актовегин вроде не опасный, не навредите. ждите УЗИ и не переживайте))а мне вот наоборот говорили, живот большой))и при этом пугали что ребёночек голодает))живот большой,ребёнок маленький))по УЗИ всё в норме было, даже на опережение пошли)
20.02.2012
Живот и щупала и измеряла, у меня правда с памятью не очень, не запомнила, что она там намеряла. Но видимо должно быть больше, чем есть.значит буду ждать УЗИ, постараюсь не нервничать, может действительно ошиблась...
20.02.2012
Поход у к Г простуженной Не знаю, что и делать???