Замершая беременность

Ну вот, малыша с нами больше нет.... Обидно, грустно и непередаваемо больно...... Всем спасибо за поддержку! и спасибо моему любимому..... У нас через 2 недели свадьба!..........
31.10.2011
Девочки, всем спасибо за поддержку и добрые советы! вот немного успокоилась, настроилась решительнее )) Рада за всех, кто пережил такие неприятные моменты и теперь наслаждается прелестями и не только полноценной беременности и материнства! Надеюсь, я в ваших рядах еще!
26.10.2011
Я тоже за то чтобы сделать повторное УЗИ в другом месте и сдать ХГЧ!!!!!!! не сдавайтесь!!!! У меня знакомую чуть на аборт не отправили, так же вот кто-то не услышал стук сердца, но она не отдалась сразу, а перепроверила. один два дня можно посвятить этому, если уж конечно кровь польет, то ждать не надо, а если самочувствие хорошее, то....! Дай Бог чтобы у вас всё было хорошо!!!!
26.10.2011
У меня была. Ровно год назад в этот же день почистили. Очень тяжело было. Забеременнела через 3 месяца. Сейчас нам 36 недель. Сделай еще одно узи. Дай Бог чтобы все было хорошо.
26.10.2011
Юлия, а тебе делали цитогенетическое исследование плода после операции для определения причины? врач рекомендует.... но стоит это так немерено.... смысл-то есть в таких исследованиях?!....
26.10.2011
Нет. Не делала. Просто сдала на скрытые инфекции и все. Все было чисто. Сказали ,значит естественный отбор. Я бы конечно сделала. Сколько это стоит? Ты узи сегодня не делала? Отпишись, что скажут. Держу за тебя кулачки.
27.10.2011
Юлия, УЗИ я делала, подозрения, увы, подтвердились. Срочно направили на удаление.... Ездила в клинику Медицина Плюс. Все заняло часа 2 - капельница с антибиотиками, наркоз, 10-минутная операция, с полчала со льдом, консультация врача - и домой. В отличие от того, что читала и слышала, было на удивление легко, ничего не болело, проспала еще полдня (но это скорее от общей усталости). Так как мой врач рекомендовала цитогенетическое исследование, запросили его - 6 тыс. обошлось. Результатов еще не знаем, через 10 рабочих дней. Но стоимость в разных клиниках разная, надо узнавать. Я в эту клинику поехала ради врача, отзывы о ней хорошие. И правда, спасибо врачу, сделала все, чтобы не выскабливать, обошлись вакуумной аспирацией (так, кажется, называется) с минимальным риском для меня. Спасибо за поддержку, Юля!
31.10.2011
У меня у подруги была замершая беременность, после того как выскоблили, она забеременнила черези 1 мес, правда в 4 нед. лежала на сохранении и то на всякий случай, сейчас Андрюшке 1 месяц.
26.10.2011
Сделай узи в другом месте, чтобы тебе и сердечко с помощью узи послушали. Скорее всего врач его просто не услышала
26.10.2011
Сделайте на другом аппарате или вообще в другом месте... Могут вполне ошибится.
26.10.2011
Тоже была ЗБ. В настоящее время, как сказал врач, это распространено (каждая 5-я). Шансы снова забеременеть и родить огромные. Надеюсь за вас на лучшее. Хорошо бы, действительно, сделать УЗИ на лучшем аппарате, чтобы не ошибиться.
26.10.2011
Может все обойдется. А вообще если есть возможность, то лучше в другое место на узи. Аппаратура разная ведь. Буду держать за вас кулочки. Дай Бог все будет хорошо.
26.10.2011
У меня был выкидыш, бер замерла и сама выкинулась. А когда из двойни замер, просто пустояйцо, его мне на всех узи показывают. Конечно есть, это конечно ужасно, но нужно выяснять причину. Может быть хромосомная аномалия либо проблемы в вашей коаголуограмме. Надо ее сейчас сдать и когда в след раз заб. В любом случае лечите нервы и верьте в хорошее.
26.10.2011
У меня у подрыги один эмбриончик перестал развиваться. не знаю правда на каком сроке. Планово кесарили на положенном сроке, родился один здоровый малыш. Уже годик мальчугану)))
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сон. Миома матки