Результаты анализов на патологию.

у меня были снижены эти гормоны. была угроза из зи низко расположенной плаценты, отправили к генетику. она сказала, что достоверность этого анализа 60 процентов, врач ориентировалась на узи, делала за несколько дней до приема генетика. сказала, что гавное по узи все хорошо., а гормоны снижены из за угрозы. ну а лечение при угрозе-магнезия, еще актовегин был и утрожестан...((((( 
17.10.2011
Уточните, действительно ли госпитализация планируется из-за гормонов - может, это только Ваши догадки. Но еслди это так, то и я бы отказалась... Вам на УЗИ надо внимательное, а не в пралаты каменные. Так что лучше поговорите с ней на эту тему.
17.10.2011
Меня и при первой беременности ложили с такими же анализами.Кололи папаверин и капали магнезию.Все.А с врачом говорить бесполезно( такая уж мне досталась), лучше дождусь визита к генетикам и грамотного узи.Спасибо за отклик.
17.10.2011
Вы сильно близко к сердцу анализы на эти гормноы не принимайте - сама через это прошла. Можете почитать у меня в дневнике. Их информативность 50%, а денег и нервов они тянут много... В сл. беременность, если с УЗИ все в порядке будет, не буду кровь на эти гормоны сдавать.
17.10.2011
Гормоны) развод по русски или так надо?