может у кого была такая ситуация???

девочки!спасибо вам за поддержку!!!! в среду иду на узи...надеюсь на хорошие результаты.))))
19.08.2011
Тут у каждого второго кровило хотябы раз. И у меня такое было тоже. Тоже на эррозию сваливали первый раз, а второй вообще остался загадкой. Причин может быть много. Вы же сами говорите, что плод живой, отслойки нет. Если беременность желанная, то о каком аборте может идти речь?
11.08.2011
у меня была замершая беременность...потом забеременнела еще раз и были коричневые выделения, на узи отслойки не было, пила дюфастон, сейчас нам уже 22 недельки....
11.08.2011
Вы что.. о каком аборте речь, если плод "плод живой, сердцебиение есть"!!! Думайте об этом, и о том, что надо спокойно лежать и пить таблетки, и любить свою бусинку в животике!!! По поводу желтых выденений сообщите своему врачу.
11.08.2011
у меня такое было и в первую и во вторую и в нынешнюю Б. Вместо шейки сплошная эрозия. Все детки здоровые и Б протекает нормально. Не переживайте. Все будет хорошо ))
11.08.2011
подобные темы каждый день по несколько штук в этом сообществе пишутся, полистайте назад.  и в голову не приходит никому делать из-за угрозы аборт. лично знаю несколько девушек, которые из больниц из-за кровотечений не вылезали, а сейчас бегают здоровые детки.  мазня могла быть по многим причинам. одна из них - ваша эрозия.  тем более, что кровотечение идет на убыль. а эти таблетки назначают почти всем.  в этом сообществе вам никогда не скажут делать аборт
11.08.2011
Анечка, у меня была такая же ситуация, я переживала,нервничала и сейчас нянчу свою малышку. Самое главное береги себя и все будет хорошо.
11.08.2011
У меня не было такой ситуации, но я очень вас прошу, попытайтесь сохранить беременность. Ведь вам же сказали, что ребеночек жив! Идите к врачу, наверняка решение ваших проблем есть. Аборт - это крайняя мера, не идите на нее только из страха, что что-то не так. Если бы все делали аборт по такой причине, население Земли было бы вдесятеро меньше нынешнего.
11.08.2011
это треники? Цистит это страшно???