Настроение поднялось! Просто класс!

так хорошо, что все хорошо! и что перевернулся)))) знаешь, у меня в конце уже и белок в моче был, но мой Г сказал типа ну и что)) и вон видишь по мне - вес родам не помеха вообще. все будет хорошо!)))
12.08.2011
Если у меня найдут - сразу положат. Врачи у нас паникеры. На самом деле это просто перекладывание ответственности н адругого врача. Мне так открытым текстом и сказала моя Г. Мол, придешь 23 на прием - я уже в отпуске буду. Приготовься, что кто меня будет замещать сразу тебя положит в РД. вот так вот. Тем более если найдут белок. Но блин, у меня последние 2 дня что-то и давление поднялось, блин. По ночам в основном. Я переживаю, но сдаваться н епойду - я их боюсь, после того как я там полежала и меня лечили от того, чего не было. а по поводу веса и кесарева... здесь вобще не в этом вопрос. Я когда на сохранение лежала, там девочек кесарили через одну. Получается что у нас 50% беременных не могут сами родить... это бред полнейший. Просто им быстрее прокесарить, чем принимать ЕР. 15 мин - и готово. Да и оплата от страховой за кесарево в Рд идет в 4-5 раз больше, чем за ЕР. Вот они и зарабатывают себе на зарплату. 
12.08.2011
вот гады у вас врачи! конечно, так проще. у нас тоже кс много, смотря на кого попадешь, на кс направление нужно, мне ттт не дали. тут не в весе дело, а в родовой деятельности.. ничего, Ингуль, скоро мытарства закончатся!!! мозг будет выносить криками и паралелльно терзаться вопросами, как похудеть)))
12.08.2011
гады - не то слово! Да уж скорее бы все это закончилось! а то не Б, а нервотрепка сплошная. Хоть и знаю, что потом будет еще сложнее, но все равно уже очень хочется родить.image 
14.08.2011
щас иначе сложно... честно - я пока не привыкла... все бесит. но я не парюсь - я уверенпа, что не одна такая... и второго малыша Я не фига не хочу!хоть доча клаааасная, все равно я часто недовольна... эх бабы бабы...родишь скоро совсем!но честно - состояние беременности вернуть?? да никогда!!!
14.08.2011
image Ой, насмешила ты меня! Да  мы такие, вечно хотим чего-то, порой сами не знаем чего. И детей хотим, потом их любим, но и устаем и вечно недовольны чем-то, вечно что-то не так. но ничего, ты привыкнешь быть мамой. меня спасает в трудных ситуациях простая вещь - я начинаю строить планы. мне тут на днях дико страшно стало, что уже чуть - чуть - и все, я буду навечно ответственна за другого человека( я и раньше понимала это конечно, но сейчас испугалась почему-то , что это случится совсем скоро). Я прям в депресуху впала, но ниче, начила придумывать как мы с дочкой будем заниматься, развивать ее. Что зимой втроем с колясочкой поедем отдыхать на горнолыжку...( будем пооочереди кататься - ну и что)  Пытаюсь придумать, что-то чтобы мне через полтора годв на работу вернуться. узнаю про ясли в городе. Вот как-то так...
14.08.2011
умничка))) у меня с планами построениями все отлично... и не ответственность меня бесит, а то что орет, мерзко отвратительно лупит ногами, скандалит... мы ее так и оставляем порой (мужа тоже бесит), что гуляет по ночам... кормить грудью ужасно не нравится, мое тело - это вообще ужасть. надеюсь, что пройдут эти все эмоции, но пока что штормит... ничего, говорят, первый месяц трудно))
15.08.2011
может у тебя послеродовая депрессия... говорят она чаще всего за месяц-три проходит... Хотя , конечно тяжело, навернео, когда кто-то постоянно кричит. Доча у вса с характером, видимоimage
15.08.2011
да, она самая. родила в субботу, она пришла в воскресенье.в том то и дело, что орет дочь вообще не постоянно, спит неплохо. но все равно бесит.но эти ноги - это капец! свекровь сказала, что муж так же лупил в свое время, а он еще тот баран, конечно... мы ругались с битьем окон, драками, у мужа даже шрамы на спине остались - я царапалась.... так что ей есть в кого.
15.08.2011
После твоих описаний, мне даже страшно представить, что она там ногами своими делает... Это ж как стучать ими надо , чтобы взрослых это так раздрожало. Но может пройдет через нек.время??? не будет же она всю жизнь так делать...
16.08.2011
да ничего, просто лупит разъяренно! что ее на ручки не берут))она потом что поинтереснее пл-любому придумает!
16.08.2011
Придумает-придумает! это точно!image Дети они такие, по моей племяннице судя, у них фантазия в сто раз круче чем у взрослых. Такие вещи выдает - хоть стой,  хоть падай.
16.08.2011
ох пора морально готовиться)))
16.08.2011
imageНе, к этому не возможно подготовиться!
16.08.2011
значит над готовиться к невозможному))))
16.08.2011
imageэто точно!
16.08.2011
как я рада что у тебя все хорошо,читаю тебя и улыбаюсь.Вот так всем врачам))) только и запугивают нас))) У нас тоже все хорошо,даже выписали с больничного.
09.08.2011
Значит и у вас все наладилось! Это здорово!а нам теперь важно удержать результат. потому что нас все равно продолжают пугать стационаром. Вот 23 пойду к врачу( которая нас ведет в отпуске будет) а все остальные - нас не глядя в стац кладут. С себя ответственность снимают таким образом. 
10.08.2011
вы молодец,позитивный настрой это самое самое главное! раз так настроены,значит все и будет отлично. а на счет того что узистка сказала "он", это хохма,я сама на эту удочку попалась в роддоме - оказывается врачи гинекологи не разделяют девочек и мальчиков, для них ребенок и ребенок (не знаю почему,видимо профессиональное это их). Я когда родила только (у меня дочь), врач мой контрактный прибежал в палату посмотреть как я прочухалась и чего то говорит со как роды прошли, и тоже такой "он", да "он". Я удивилась очень,думаю,блин ну пару часов назад же родила, неужели он не помнит уже что у меня довочка,безобразие думаю! И пока я там лежала он каждый день заходил и все про ребенка "он", а потом я только узнала от кого то,что это они так говорят, имеют ввиду что "ребенок-он",а мальчик девочка им все равно!
09.08.2011
Ну я тоже так подумала( уже дома), что "он" - это ребенок значит. Да мен впринципе не важно какой пол. Просто мы с мужем уже привыкли как к девочке обращаться. так и разговариваем, мол, "малышка наша", "девочка" и т.д. 
09.08.2011
Вы вдвоем просто молодцы! У самой настроение поднялось, когда прочитала! Прям заразилась вашим настроем. 
09.08.2011
Поздравляю Вас! Только на таком позитиве и с уверенностью, что все хорошо и можно продержаться с нашими докторами)))
09.08.2011
не говорите! мне всю б нервы выматывают, все какие-то ужасы обещают. А я устала бояться - и  к концу на все забила. И живу в свое удовольствие. А оказывает , что так даже лучше, чем гора таблеток и вечные диеты, ограничение питья и пр. просто они сегодня во все это сами поверить не могли. Они ж меня опять в стац хотели определить, а тут так вышло... Сказали , что лечение помогает, и что я молодец, что на диете их сижу( посмеялась про себя - ведь ничего не делаю)
09.08.2011
40 недель.Подскажите. продолжение эпопеи...