послеродовые прокладки

стерильные, мягкие, большие...я ими пользовалась в роддоме и дома не долго, первые три дня достаточно обильные выделения, а потом купила простые, но мягкие прокладки(главное чтобы не пластиковое покрытие было как у олвейс например и без всяких ароматизаторов, хотя это не очень важно, если не резали промежность)
05.08.2011
Мне скоро рожать и я купила послеродовые прокладки недавно. Они очень большие и широкие, с мягкой поверхностью. Насчет стерильности не знаю... Но выглядят они как матрацы)))))
04.08.2011
больше по размеру. но они неудобные. я только в роддоме пользовалась ими, а дома стремно было перед мужем ходить с таким подгузоном между ног)))
04.08.2011
И шире, и больше. Про стерильность можно забыть, как откроешь пачку - даже если они таковыми были.
03.08.2011
Пока не приходилось использовать, но я читала, что они впитывают гораздо больше (больше чем, например, даже обычные ночные) и гипоаллергенные. Думаю, стоит их приобретать, тем более, их нужно не много.
03.08.2011
я покупала урологические (послеродовые)так и написано(цена около 80р)-импортные,они по впитываемости больше,вот и разница,был опыт и с российскими так и назывались послеродовые - жутко неудобные,без крылышек,скопкивались внутри,сбивался впитывающий материал-не пойми что.
03.08.2011
роды с мамой Девушки, хочу знать ваше мнение!