ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ.

ничего в этом страшного нет,у кого то токсикоз в начале у кого то в середине ,у меня был в  начале только на чае сидела еду видеть не могла ,похудела,но врачу ничего не сказала потому что, а что говорить это естественно а им скажешь сразу в больницу и капать ,потом все прошло .Можно сухари сушить и потом их рассасывать я конечно не пробывала но подружке помогало!ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ ОКИ БУДЕТ!!!
03.03.2011
ты знаешь у меня все было хорошо до 12 недель,ну вырвало пару раз ела все и вся , а потом как началось дошло до того что даже пить не смогла похудела на 2 кг помимо этой прелести начался атопический дерматит , короче муж со скандалом положил в отделение меня прокапали и теперь жизнь вернулась я ем пью ,ну тошнит иногда .но терпимо! сдай биохимию пусть посмотрят может  тоже покапают все легче будет, а нарадные средства на то и есть народные!!!!!!
03.03.2011
Комментарий удален
03.03.2011
МНЕ ВОТ СЕЙЧАС ВРАЧ СКАЗАЛА-ТАБЛЕТКИ ЦЕРУКАЛ ОТ ТОШНОТЫ!
03.03.2011
церукал мне прописывали только в экстренных случаях, Например, куда то идти надо, а у тебя тошнота конкретная. А вот что можно пить на протяжении всей беременности - это ХОФИТОЛ. Он на растительной основе. Правда вроде бы его трудно достать(как сказала врач), но я купила в первой попавшейся аптеке.  Но я его толком не пила. Меня тошнило только по утрам, а так как работаю я во второй половине дня, то все можно было перетерпеть. Попробуйте, может помогут, Стоят 178руб.
04.03.2011
Тошнота то хочу..то не хочу!!!