Как Вы поняли: "моё!"?

Лучший ответ

Мне вот очень понравился этот пост-опрос))🙂 получились как бы ответы и одновременно слова любви, благодарности своим мужьям! Это круто! В наше время трудно найти пару и ещё труднее любовь!! И сколько пар не выдерживают проверку временем, злятся друг на друга, расстаются(( поэтому очень важно понимать, как повезло если рядом надежный, любимый человек! И давайте не забывать говорить почаще о любви нашим половинкам ❤️❤️❤️
04.12.2021
Я в первом браке наелась гулянками и побоями за 10 лет. Поэтому, когда познакомились с нынешним мужем, сказала ему, что никаких мужиков, я ч завязке ( мне 28 было). Два месяца он ухаживал, помогал, просто был рядом, ни на что не претендуя. Починил дочке велосипед, оплатил операцию коту, приносил мне цветы под дверь и присылал на работу. Смешил меня, мы много гуляли. После оставался ночевать, спали в одной постели, без интима и намеков на это. Я перестала вздрагивать во сне. А потом я почему-то брыканула, ему сказала, что у меня не ночлежка 🤦‍♀️ И он пропал. Самая тяжёлая неделя была. Не могла его нигде найти, телефон недоступен, в соцсетях не появлялся. Никто из знакомых не знал, где он. И я поняла, что мое счатье было в руках, а я вот так глупо его проср@ла. История закончилась хэппи-эндом)))) У него просто сломался телефон 😆 Вот 20 декабря будет 7 лет, как мы вместе 💕
04.12.2021
Юлия *, напомнили одного психолога: "если мужчина онлайн но не пишет Вам и не звонит, не нужно сразу думать худшее, может его просто сбил трамвай!" 😅
04.12.2021
Юлия *, какая милая лав стори 🥰
04.12.2021
Мы встретили друг друга, когда были уже с определенным опытом в отношениях и понимали эту жизнь) мне муж признался в любви на втором свидании, я подумала «псих».. но он мне нравился, мы встречались.. я присматривалась к нему и поняла ГЛАВНОЕ!!! За ним как за каменной стеной! Я его помню позвала на ужин к себе, естественно, я все приготовила и накрыла стол, но он пришёл с продуктами: шоколад, рыба, овощи, фрукты, сыр, колбаса... то есть чтобы я не тратилась.. это так мило! Мой бывший мог сожрать все что было и не спросить, поела ли я!!! Он заботился, был надежным! Пунктуальным! А это было важно для меня. И вот наблюдая за ним и в каких то мелочах, я поняла, что он добрый, мужественный и благородный! И мы говорим друг другу что любим каждый день.. короче, я счастлива ❤️ Ещё бы нам малыша и было бы абсолютное счастье!!
04.12.2021
KUZOVOk, пусть вселенная услышит и Ваше желание скорее осуществится.
04.12.2021
Настюшка, да будет так 🌹🙏🏻
04.12.2021
"Любовей" с первого взгляда было много (влюбчивая я была в юности). А муж сначала вообще не понравился 😆 начали общаться, поняла, что нам как минимум по пути. Вот муж сразу понял, что со мной хочет семью. Чуть позже и до меня это дошло)
04.12.2021
Чашка утреннего кофе, похожая ситуация.) Почему-то с кем начинались отношения мне с первого взгляда не нравились. Обёртка не отражала содержание.))
04.12.2021
Настюшка, муж внешне не мой тип был. Мне брюнеты нравились, а он блондин просто) Но начали общаться и он меня зацепил сначала как человек, а потом и внешне) И не то что влюбилась, полюбила. Влюблялась много, а вот таких чувств ни разу не испытывала.
04.12.2021
Чашка утреннего кофе, прям как у нас))
05.12.2021
ну я никогда не разменивалась, ттт, если я видела, что ко мне относились не так, как я хочу - мы расставались. никогда не понимала этого «лишь бы с кем, но не одной», поэтому отношений у меня было мало и я довольно быстро понимала, что нам не по пути и терять время не хочется. а с мужем просто почувствовала с первой встречи, но до начала отношений было ещё пару месяцев на подумать, видимо))) потом как в один момент решили, что мы пара, так с тех пор не расставались, переезжали друг к другу с вещами (то его квартиру продали, то мою сдавали). в общем, вот уже почти 5 лет вместе. просто никто до этого не относился ко мне ТАК, что не возникает сомнений - я с тем человеком. вот и весь секрет ☺️
04.12.2021
Я не впервые замужняя. На момент знакомства - я переживала предательство и развод с первым мужем. Ненавидя всех мужиков. Мой муж - вообще не думал жениться, считал, что это не для него. Познакомились на вечеринке у подруги, через месяц он стал оставаться ночевать у меня, уже тогда я поняла, что хочу жить с ним. Через три он предложил выйти за него, через четыре мы поженились. В январе будет 12 лет. У нас трое детей, трудностей пережили много. Когда думаю о том, что могла бы не встретить его - сердце замирает. Об одном жалею в жизни, что не встретились с ним раньше. С ним чувствую себя девочкой-девочкой, которой можно быть наивной, витать в облаках, он решит все проблемы.
04.12.2021
Любви с первого взгляда не было, но я человек такой,с головой просто так не нырну, сначала нужно понимать с кем имею дело и ТД. Наверное после нескольких свиданий поняла,что мы во многом похожи, даже внешне,что нам по пути,и что раньше у меня не было таких ощущений и чувств,а парней до мужа было достаточно. И уже через 3 месяца мы жили вместе, пошел 12 год нашим отношениям,и 10 лет как женаты.На протяжении этих лет муж лишь подтверждает,что я сделала правильный выбор в свое время. Рождение детей очень хорошо проверяет отношения на прочность))
04.12.2021
Я встретила своего мужа ещё в 10 классе, увидела его издалека и влюбилась. Вот прям так влюбилась, что когда представляла ночами какие-то романтические моменты, то главным героем всегда был он. Я не проявляла инициативу, он не подозревал о моих чувствах, но через год начали общаться и потом уже встречаться. И поженились вот когда закончили оба универ спустя 7 лет. По сей день считаю, что он мне послан свыше что ли, потому что его характер, взгляды на жизнь, внешность даже - в общем все все прям воплощение идеального мужчины для меня. По сей день нет обыденности типа с ним, до сих есть чувство влюбленности к нему, притяжение очень сильное прям. Возможно, такое бывает редко у кого, либо я просто такой человек-однолюб. Но сколько мужчин встречала на пути, общалась просто как приятели, вот ни один меня не привлекал ни физически, ни взглядами на жизнь, в общем все казались хуже моего мужа 😁
04.12.2021
Нельзя наверняка сказать, что конкретный человек именно "ваше", и что "проживу всю жизнь". Люди вместе пока им обоим комфортно, кто то реально всю жизнь, а кто то 3 года 🤷 Замужем хоть и первый раз, но из под "венца" сбежала так скажем. Мужа встретила в сложный период моей жизни. Были больные отношения, много боли внутри, я пустилась в гулянки с подругами, выпивка, караоке, клубы. Муж заменил это все, мне хотелось быть с ним, а не гулять.
04.12.2021
Aa, а как муж (который именно муж) появился в Вашей жизни? Если не секрет. В какаоке вкусы совпали? 😁 Когда Вы поняли, что он подходим Вам?
04.12.2021
Настюшка, мы познакомились на день рождении друга. Мы встречались пол года, потом я уезжала в другую страну (как я думала на ПМЖ), пол года мы не общались, обоим было тяжело. Написала ему в соц.сетях что скучаю, что мне очень тяжело, я не смогла отпустить (как оказалось он тоже не смог), он купил мне билет, я вернулась домой и вышла за него замуж) Ну пока я не ошиблась в своем выборе, муж ценит меня, нашу семью. Во всем помогает, поддерживает. Так получилось что я не получала от отца любви, эту любовь я искала и требовала в прошлых отношениях, а с мужем мне не нужно требовать этой любви, она просто есть)
04.12.2021
когда познакомилась с первым мужем, то как то сразу понравился, в принципе примерно такого себе и хотела, он был для меня идеален. Второго мужа пока не встретила, все что попадается совсем "не мое"
04.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идеи для свиданий Как и где знакомиться с мужчинами ради общения?