Влюбилась

Так как сейчас вы живете тоже не вариант. 35-ти летнего бросать однозначно. А там как получится. Учебу бы тоже не бросала, финансово выкрутитесь.
11.05.2017
Женимся или расходимся - однозначно расходимся... а молодой))) я думаю, если бы хотел!!! не искал причины. а делал бы все что, бы быть рядом!!! Просто, мужчина, если хочет - будет добиваться. А иначе зачем? такой? Я думаю, ему тоже просто приятно проводить время.. кончено в голове рассчитывая на что то большее, но уж точно не отношений длительных)))). Может вам мч для того, чтобы вы смогли посмотреть на свою нынешнюю жизнь трезвыми глазами? Лучше от мужиков уйти, чем бросить учебу)))) По крайней мере, я бы так поступила, мнение не навязываю))))) Пост прочла, захотелось ответить))) Удачи вам)))
08.05.2017
Однозначный совет со стороны - не мучайте себя и не теряйте время и чувства рядом с человеком, который не может ответить вам взаимностью! Я знаю много таких случаев, как правило мужчины не меняются в этом плане! Подумайте, если сейчас он говорит вам "расходимся", что же будет когда у вас появится ребенок? Если мужчину пугает слово брак, это говорит о том, что он не хочет брать на себя ответственность! И не думайте бросать учебу!!! Влюбляйтесь и пусть ваша любовь будет взаимной! Удачи вам!
03.05.2017
Доучиться нужно обязательно!! Если не закончите, то потом придёт чувство неудовлетворения от брошенного дела. И плюс образование это уже какой-то статус. На молодого нужно смотреть, есть знакомые которые живут хорошо. Ещё много зависит от вашего внутреннего представления о муже. Кто-то выбирает себе "папу" и хочет заботы, решения многих проблем, советов и т.д. А кто-то хочет "ребёнка". Подумайте, кого бы вам хотелось. Если первый вариант, то лучше искать старше себя.
02.05.2017
Вряд ли ваш 35-летний сможет вам дать полноценную семью...задумайтесь и не ищите ему оправдания...а вот с 21-летним проще...молодой ещё, гибкий, он растет,меняется,и если правильно повести, тогда и будет хорошая семья. С него можно ещё "слепить" что надо) это все советы,вам самой решать,но если бы вы были уверены в своём МЧ,спрашивали бы у других совета? К слову,у меня муж младше на 4 года,не всегда легко,большой ребенок, но мы стараемся)
01.05.2017
s 21-letnim 6ansov netu, no I va6 pohoze ni variant, esli Tolko vi malo opisali ego.
01.05.2017
Однозначно расходиться со своим МЧ,которому 35. Раз он жениться не хочет,дети не получаются,чувства ушли.Вы молоды и сможете ещё устроить свою жизнь или с этим парнем (которому 21), разница в 6 лет не такая уж и большая( у меня муж на 3 года младше)) или кем-то другим,если вдруг что-то не устроит. Счастья Вам!!!
01.05.2017
Мой муж младше меня на 6 лет, живем уже 10 лет. До него встречалась с парнем старше меня, но бросила его ради будущего мужа. И ни капли не жалею!
30.04.2017
Бросать учебу однозначно не стоит, а со своим парнем смысла нет продолжать дальше отношения, тем более чувства охладели, детей нет. Жизнь одна! Насчет 21 летнего, чего гадать, нравится, можно попробовать, много семей есть где женщина старше и ничего, крепкие.
30.04.2017
35 лет -это уже не парень... Его бросать, перспектив там нет. Снимать можно и комнату, и общежитие. Доучиваться и смотреть, что получится с 21-летним.
30.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу забыть придурка Реально ли выйти замуж с 2 детьми? Только честно)