Если нас вдруг обвиняют

Интересно, первый раз встречаю такое простое объяснение, сложного явления ))) А "совсем другие последствия" это хронические болезни?
28.03.2016
Да, это уже то, что называется наследственность и проявляется в виде наследственных заболеваний. По сути наследственные заболевания это наши уроки:), которые переходят к нам от родителей и бабушек
29.03.2016
Очень интересно, каким образом оправдывалась та мама, у которой ребенок с соплями был? Представляю себя на ее месте, я бы растерялась от такого наезда. Никто не застрахован от хамства. Можно было придумать, что это аллергия, вчера были в гостях, аллергия на кошачью шерсть, шерсть морской свинки, еще и кролика декоративного))
03.03.2016
ps: у нас на самом деле так было))
03.03.2016
Не обязательно. Возможно,это мягкий и чувствительный человек,который оказался в стрессовой ситуации спонтанно,был застигнут врасплох. И посредством слов на подсознательном уровне пытался так разгрузить свою нервную систему( реакция на внезапную дозу стресса). Не думаю,что это вина,-скорее шоковая реакция на хамство. И не всегда ситуации нам на что-то указывают, внешний мир зачастую бывает примитивен и груб,и все мы пракиически ежедневно сталкиваемся с этой грубостью в лице недалеких и хамоватых людей. Такие ситуации не учат,а лишь подчеркивают уровень нашего общества. Можно тут было бы приплести ценность того,что имеем,ценность семьи,как некий антоним,но думаю,что ценность должна осознаваться и подчеркиваться посредством других атрибутов и ситуаций
01.03.2016
Я больше ничего не хочу. О ценности депрессии Про фильм " Лазурный берег" (реж.Анджелина Джоли, 2015) с точки зрения психологии чувств.