США

Настя 13 июля 2017, 05:23 , Москва ···
Мои американские зарисовки. Часть четвёртая. Гавайские острова. Культурно- развлекательная программа

Мария 8 октября 2015, 15:28 , Москва ···
На другом краю Земли – или наши Гавайи (о. Мауи)

Мечтала ли я попасть на Гавайи...конечно ДА...но это было настолько абстрактно, особенно в данный момент...я до сих пор в ШОКЕ от реализованного)))

Светлана 24 сентября 2015, 19:20 , Москва ···
Американская Бавария...

На денёк в Баварию - туда и обратно!) Leavenworth 2015 май (24).

Примерно в трёх часах езды от СИэтла, по живописной горной дороге, расположилась почти настоящая Баварская деревушка!)

А история этого городка по настоящему похожа на историю американской Золушки).

..прошу под кат...

Светлана 10 июля 2015, 06:38 , Москва ···
Гавайи! о. Мауи. часть I - информативная))

вид Гавайских островов из космоса

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! НЕ КОПИРУЙТЕ ФОТО С МОИМ РЕБЁНКОМ! ...остальные, если что - мне не жалко.
Всем кому интересны мои посты, присоединяйтесь в друзья! Дневник веду в основном в закрытом режиме для друзей и большинство постов могут читать только друзья.
Почему я решила вести дневник Уехав в США...
компас по моему разделу "Жизнь в Америке"

...на море/океяне мы не были лет 6!.
SHTatiana 8 мая 2014, 22:07 , Реутов ···
Наше первое путешествие в США

Мы это сделали))!!! Подготовка шла порядка месяцев 6ти, а желание поехать возникло, конечно, намного-намного раньше). И вот Аэрофлот, наконец-то, объявил о начале очередной распродажи, я посмотрела, что билеты в Нью-Йорк стоят дешевле, чем поездка на родину на Дальний Восток, и было принято решение - надо брать!). Билеты куплены, прочитано просто нереальное количество отзывов и просто информации о местах, куда планировали ехать (включая основную массу отчетов в Форуме Винского), визы получены, чемоданы собраны, в путь!

Natalie 31 марта 2014, 12:05 , Майами ···
Майами

Почему, почему до сих пор мы не научились перемещаться силой мысли? Боюсь летать до одури, но в январе этого года решилась на поездку в США. И не жалею. Проехали на арендованной машине от Майами до Нью-Йорка, через Вашингтон. Путешествовали семьей:я, муж и сын. Машину еще здесь бронировали в Hertz, очень солидная и надежная компания, на месяц нам обошлась Chevrolet Cruz, 2012 года, в 1092$, GPS не брали, так как с навигацией прекрасно справились айфоны. Кстати, номер купили местный номер Ат&Т, 60$ на мес, сотовая связь отличная, более 3gb для интернета (нам хватило и на навигацию, и на звонки по скайпу, и на музыку В ВК). Остальное под катом

Марисабель 22 января 2014, 13:21 ···
"Моя Америка". Сан Франциско.
19.01.2014

Итак, это город номер два «моей» Америки. Сан Франциско был отыскан испанцами в 1776 году, отсюда и исчисляется история города, хотя до оккупантов было здесь поселение индейцев. Да и как ему не быть? Океан дает пищу всем и каждому, более того, красота ж неописуемая.

Марисабель 22 января 2014, 11:36 ···
"Моя Америка". Путешествие из Сан-Франциско в Лос Анджелес.

20.01.2014 год.

Лаки 29 декабря 2013, 00:24 , Гонолулу ···
VIVA, LAS VEGAS!!!!!!!!

Мы уже в  Вегасе и Станиславу сегодня 4 недели. VIVA, LAS VEGAS!!!!!!!!

Helena 2 декабря 2013, 19:38 , Москва ···
Парк Санты - новогодняя сказка в Майами (фото)

В выходные мы побывали  в таком парке santasenchantedforest

На ребенка рождественские огни произвели большое впечатление, а мы с мужем вновь ощутили себя малышами, которые верят в добро и сказку

Парк Санты - новогодняя сказка в Майами (фото)

Helena 30 ноября 2013, 00:45 , Москва ···
Город развлечений для детей и взрослых - Орландо (отчет о поездке)

Город Орландо во Флориде, известный своими парками развлечений: миром Диснея, Студией Юниверсал и многими другими, может довольно сильно "ударить по карману", ведь вход в любой из парков начинается от 100 долларов на человека.

Город развлечений для детей и взрослых - Орландо (отчет о поездке)

Helena 27 ноября 2013, 19:24 , Москва ···
Флоридский Санкт-Петербург и Сарасота с малышом. Отчет.

Местные жители  называют Санкт Петербург немного по-другому, добавляя к произношению американский акцент, но смысл звучания один и тот же. Основал  город  русский предприниматель - отсюда и название. Ах не дает нам, русским, покоя Русь-матушка, тянет своими названиями обратно и напоминает о себе каждый раз

Флоридский Санкт-Петербург и Сарасота с ребенком. Отчет.

Helena 26 ноября 2013, 08:52 , Москва ···
Ки-Уэст (Флорида) глазами нашей семьи

Всем здравствуйте!

Я новенькая в этом сообществе, но бывалая старушка))) в путешествиях и мама ребенка 1,7 лет с хвостиком. А это мой первый отчет о нашем путешествии с ребенком Ки-Уэст (Флорида) глазами нашей семьи

Ирина (детский и семейный фотограф) 3 февраля 2013, 02:48 , Москва ···
мой NY

я воюбилась в этот готод, хоть он сумашедший и странный)))))

Владислава 5 декабря 2012, 17:35 , Санкт-Петербург ···
Фотки Лос Анджелеса, 2012 окт.

Ну вот и добралась до этих фоток, их море,но выложу все по существу
Лос Анджелес - это большая деревня, это тебе не Европа,где ты можешь купить карту и самостоятельно общественным транспортом познакомиться с городом. Тут все намного сложнее, общественный транспорт есть,но он не связывает океан и голливуд, известные пляжи между собой, юниверсал студиос и т.п. Тут все решает,если у тебя есть тачка, вот с ней ты куда угодно доедешь. Таким образом мы побывали на пляжах Редондо, Санта Моника, Юниверсал Студиос, Голливуд, район для голубков, Даун таун, японский квартал, да много где еще.... смотрите и наслаждайтесь

Владислава 20 ноября 2012, 21:38 , Санкт-Петербург ···
Фотки Лас Вегаса

начнем с Вегаса, потому что тут не 3000 фоток, а потом продолжим ЛА

в вегас мы поехали не спеша, выехали часов в 9 утра, ехать 500км, до Вегаса еще 4 часа шопились в аутлете, брата искали час где то, оказалось что он еще тот шопоголик. Приехали в Вегас когда он втсречал нас яркими красками света отелей, было захватывающе. Мы жили в отеле Нью Йорк Нью Йорк, приняли душ и побежали ужинать, решили не скромничать и пошли в Цезарь Палас, ужин обощолся на кадого где то по 2000р + по 15 долларов за то чтобы не стоять в очереди, шведский стол был супер, не хотелось уходить.

Следующий день мы начали рано, брат остался спать, мы с мужем позавтракали и пошли знакомиться с дневным Вегасом, обошли все, чуть чуть не дошли до отеля Ривьера, потому что начался ланч и надо было идти будить брата. После обеда мы прогулялись внутри нескольких отелей, поиграли кое где и пошли выкупать наши билеты на шоу цирка дю солей. А перед этим поужинали в отеле Экскалибур. Шоу было потрясающее, вечером в Вегасе очень холодно, я еле добежала до отеля никак не согреться было, легли спать и утром уже выезжали обратно в ЛА

ну смотрите и наслаждайтесь

Владислава 19 ноября 2012, 09:30 , Санкт-Петербург ···
Лос Анджелес и Лас Вегас в октябре и ноябре

Ну вот и свершилась наша с мужем поездка, я о ней мечтала всю жизнь.

В Лос Анджелесе живет мой брат с семьей, уже лет 15, и ым поехали к енму в гости, да и ему чтоб отдохнуть с нами.

Впечатление конечно город произвел,но какое то свое, больше Вкгас понарвился, чем ЛА

В ЛА мы были в Вест вуде, UCLA, Даун таун, литл токио, Голливуд, Юниверсал студиос, Редондо бич, санта Моника, Лонг Бич, Палос Вердес, в гей раоне, в русском, ну и так по мелочи, понарвилось все, но жить бы там не стала, скучно у них.

Люди вежливые, пешком не ходят, все на машине возят свой зад, общественного транспорта как такого нет, чтобы добраться от океана до Голливуда нужна машина, да вообще дял всего нужна машина, кто там метро пользуется вообще не поянтно, ветки не связанные друг с другом, бессмысленные.

В Вегас мы катались на 3 дня на машине, обратно заезжали в знаменитую Долину смерти, шикрано, дюны, заброшенные города, Джошуа три деревья, растут только там. И даже там в долине ым нашли американца, который говорит чутьч уть по - русски. Горы очень все красиво, в гранд каньон не успели физически, от Вегаса на машине 6ч туда и обратно, а у нас Хэллоуин в шокле у племянницы был, так что в следующий раз.

Улетали я даже плакала в самолете,но никто не знает об этом, там как то споконйо, нет такогой суете как у нас, нет этого шума, нет переживаний, нет всякой чуши, хорошо там.

А брателло мой так отдохнул с нами, ржали угарали, вообщем отрывались, и он приезжает к нам на 3 недели теперь, будем НГ втсречать вместе, ура, фотки потом, их у меня 4000, да да

Снежана 4 ноября 2012, 02:11 , Санкт-Петербург ···
ПолАмерики за 24 дня

1) Нью-Йорк. Было два свободных дня и экскурсия по Нью-Йорку. Первый день лазили по магазинам (я за этим собственно туда и ехала), на второй день муж послал меня подальше со своими магазинами и отправился по музеям, а я облазила весь Манхеттен вдоль и поперек. Думала это и есть Нью-Йорк, какая же наивная дурочка :)) На третий день отправились на экскурсию, мама дорогая, он огромный!! Надо брать экскурсию в первый день, чтобы знать куда идти и где хочешь погулять. Стоит залезть на Эмпайр Стейт Билдинг. Я девушка не особо впечатлительная, но вид на Манхеттен меня поразил!! Лучше всего идти часов в 8 вечера, пока поднимитесь, пройдет 1,5 часа, начнет темнеть и вы увидите всю прелесть. Наш отель был в центре Манхеттена, поэтому каждый день бродили по Таймс Сквер. Классно конечно, но так тесно там :) С нашим Невским проспектом не сравнится :) Поэтому даже казалось, что дома лучше, но когда вернулись, черт, ну и совдеп у нас, блин.. А там все дома новые, огромные, красивые... Мммм .. Хочу в Нью-Йорке пожить. Только с человеком, знающим язык и крутые вечеринки :)

Nadin 6 октября 2012, 14:40 , Москва ···
Central Park - моя зеленая любофф

Просто так-фото---утренняя прогулка перед вылетом в Москву

Nadin 4 октября 2012, 12:00 , Москва ···
Нью-Йорк, Нью-Йорк (в помощь путешественнику) ч.1

If I can make it there, I'll make it anywhere.
It's up to you, New York, New York.

В части 1 я соберу все явки и пароли, которые оказались мне полезны при планировании поездки в "большое яблоко"

Владислава 25 сентября 2012, 23:56 , Санкт-Петербург ···
Лас Вегас забронирован

о май гад, я до сих пор не верю, что буду там, и не знаю, когда поверю, еще не думала, но надеюсь,что будет тот миг

брательник прислал мне по электронке,что он уже забронировал отель и одно шоу

вот отель и вот шоу, я сама себе завидую, страшно то,что эти 2 недели пролетят незаметно

Nadin 17 августа 2012, 01:03 , Москва ···
Поиск квартиры в Нью Йорке

По истечение 3-го дня пул жилья сузился до 2 квартир )) что не может, с одной стороны, не радовать, с другой стороны, все так нравится, что пришлось прям как от сердца отрывать, "убирая" варианты..