Финляндия

Наталья 17 января 2017, 09:58 , Химки ···
В гости к Санта-Клаусу. Как мы ездили в Лапландию на машине...

Мария 28 марта 2015, 16:55 , Лиепая ···
Он существует! или как мы гостили у Санты.

А вот и продолжение... а то скоро лето уже))) Итак, мы в Рованиеми)))

Мария 17 февраля 2015, 17:00 , Лиепая ···
Лапландия - мечта)

Да, мы сделали это! До сих пор не верю, что мы все это провернули)))

Мы только что вернулись из нашего мега-путешествия в Лапландию. Свершилась моя мечта! Мы получили колоссальные удовольствие, это просто изумительно красоты место - я хочу возвращаться туда снова и снова.

Ольга 24 февраля 2014, 12:14 , Москва ···
В гости к Муми Троллям

слетали мы на выходных. Говорят летом там лучше, да согласна, часть острова закрыта, из-за слишком теплой зимы часть развлечений не возможна. Но нам все равно понравилась, Ира в восторге, сбылась её мечта, но она очень хочет вернутся. Мы тоже! История http://moomi-troll.ru , сайт http://www.muumimaailma.fi
В гости к Муми Троллям

Анна 17 мая 2013, 22:25 , Москва ···
Парк Angry Birds. Финляндия, Тампере

Местные жители называют Тампере самым благоприятным городом для проживания в Финляндии. Это второй по величине город после Хельсинки. И практически ребенок по сравнению с древним Турку - городу всего-навсего 248 лет. Тампере всегда был промышленным городом. Даже в самом центре, с главной площади видны дымящиеся трубы фабрик, расположенных неподалеку. Если Вы поклонник индустриального пейзажа, очень гармонично вписанного в природные изгибы берегов реки, то обязательно заезжайте в Тампере, вам понравится его внешний вид и атмосфера.

Мари 31 января 2013, 14:44 , Санкт-Петербург ···
Финляндия - шопинг и релакс....

Всем добрый день. Хочу поделиться информацией, вдруг кому пригодиться :).

Наталия 11 января 2013, 16:27 , Москва ···

Хельсинки Зоологический музей

Наталия 11 января 2013, 14:58 , Москва ···
Хельсинки Театральный музей

Наталия 11 января 2013, 14:47 , Москва ···
Хельсинки Музей гостиничного и рестораторского дела

Наталия 11 января 2013, 11:43 , Москва ···

Хельсинки часть 3 Тропикариум

Наталия 10 января 2013, 17:20 , Москва ···
Хельсинки часть 2  Океанариум SEA L IFE

Наталия 10 января 2013, 15:07 , Москва ···
Хельсинки часть 1 (много фото )

Вот и я решила написать свой отзыв про нашу поездку в Хельсинки 31,12,2012-05,01,2013.

Оля 8 октября 2012, 11:45 , Москва ···
Путешествие по Финляндии длинной 5565 км за 10 дней

Наталия 25 сентября 2012, 08:55 , Москва ···
Самостоятельно в Финляндию (может кому пригодиться)

Финляндия Программа Предлагаю вылет 28.12. в Рованиеми 1 День( Деревня Санта Клауса и посещение Санта парка, Музей Арктикум Рованиеми + переезд в Торнио) 2-3 День (Обзорная экскурсия по городу Торнио и Кеми, посещение галереи драгоценных камней города Кеми, Зоопарк Рануа, экскурсия в гости к троллям, «Усадьба священника», Ледяной отель) 4 День (Парк развлечений Сярканниями, Музей Муми-троллей, Музей шпионажа,

Тампере, Дом господина Хаккарайнена)

5 День и…Хельсинки (Sea Life Хельсинки океанариум, Башня Олимпийского Стадиона, Зоопарк Коркеасаари, Морской музей, Здание ратуши и кварталы прилегающих зданий, Торговая площадь, Торговая площадь ,Информационный центр Суоменлинны, Пешеходная экскурсия по Суоменлинне. Торговая площадь, Тропический террариум Tropicario, Кафедральный собор и Сенатская площадь в Хельсинки, Крепость Суоменлинна (Suomenlinna), Успенский собор, Церковь в скале, Президентский дворец, Центральный железнодорожный вокзал Хельсинки, Естественно-научный музей, Главпочтамт и почтовый музей, Ботанический сад Хельсинкского университета Кайсаниеми, Сеурасаари. Лапландия 1 День( Деревня Санта Клауса и посещение Санта парка, Музей Арктикум Рованиеми + переезд в Торнио) 1.Деревня Санта Клауса или Йоулупукки как добраться: На поезде Хельсинки- Рованиеми в пути одна ночь. Деревня Санта-Клауса расположена в 8 км северо-восточнее Рованиеми и в 2 км от международного аэропорта Рованиеми стоимость: где поесть: В стилизованных юртах можно отведать норвежской семги Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Наталия 24 августа 2012, 16:55 , Москва ···
Дешевые билеты в Хельсинки!

Девочки, купила вчера дешевые билеты Москва-Хельсинки туда и обратно 2 взрослых+1 ребенок (10 лет) за 13 100р(да, за все билеты). Вылет 31.12.2012 обратно 05.01.2013