ГОА ВОПРОСЫ

МамаСына 14 сентября 2016, 07:27 , Москва ···
Нужна ли виза на ГОА

Нужна? Насколько геморройно получить?? В плане надо ли делать апостиллированные переводы документов и пр...
Еду самостоятельно,поэтому про агентства не пишите,плиз....
Срок поездки 14-15 дней.
🔥
АнаскО (в шубе и с венком) 30 июня 2015, 14:12 , Москва
···
Бронирование жилья в Индии (ГОА)

Озаботилась я НовымГодом в теплых странах, увидев у Трансаэро отличные цены на прямые рейсы ГОА, приобрела я вчера билетики. (Если кому-то интересно с вылетом до 23 декабря включительно и с возвратом до 6 января можно купить за 88200 на троих 2взрослых+ребенок) . Теперь озабочена поиском жилья. Киньте мне, если знаете, ссылки на проверенные сайты аренды (рассматриваю и апартаменты (квартиры) и отели и дома по вменяемой цене до 70000 за 13 ночей) . Заранее СПАСИБО! А если у кого-то есть агент там надежный - было б вообще прекрасно!

Ольга 22 января 2015, 12:24 , Москва ···
Северный Гоа

Девочки, кто там был, подскажите советом. На каком пляже, отеле, частном доме можно остановиться с детьми (6 лет)? С жильем в южном Гоа определились. Поскольку, в каждой стране бываем один раз, хотелось бы сравнить север и юг, что б поставить галочку... :) Читаю форумы, отзывы... или парами едут или на зимовки... это совершенно другой вид отдыха. Другие потребности. Едем самостоятельно, билеты на самолет куплены...

Варвара Дрозд 10 сентября 2014, 00:58 , Москва ···
Миф или правда?

Тут мечта наконец-то исполнилась, билеты на Гоа уже на руках, а меня как начали все пугать, мол вода в Индии ужасная, а еда так вообще не прикоснись. Правда все?

Мария 30 января 2014, 12:28 , Москва ···
ГоА с детьми

позвонила в тур агенство. говорят на гоа с детьми делать нечего, мол в море кто то кто то детей кусает))) бред какой то)) но может кто мне скажет что да ка)))

Екатерина Супилина 17 ноября 2013, 17:00 , Красногорск ···
Южный гоа

Собираемся в Южный Гоа с мужем, ребенком и моей мамой, отель Shikara Beach Resort в Кавелоссиме. Кто там был? Как вам место? На какие экскурсии вы ездили, что покупали? Собираемся с мужем поездить, а мама с сыном будут плавать) Буду рада услышать отзывы всех кто был в Гоа.

юлия 1 ноября 2013, 20:51 , Москва ···
подскажите может кто был whispering palms beach resort 4 ГОА

Думаем про ГОА советуют это отель)))

🔥
АнаскО (в шубе и с венком) 29 августа 2013, 08:13 , Москва
···
Кто был на ГОА?

Девочки, в этом в принципе и весь вопрос..

Интересует ГДЕ хорошие пляжи и более или менее чисто? Погда в декабре-январе так хороша как пишут? перелет точно 7-8 часов прямой? Сервис?

Ну и вообще приветствуется любой рассказ и отзывы :))

А то в сообществе мало :))

MiaJulia 5 августа 2012, 16:17 , Москва ···
Гоа, виза

Дорогие, подскажите, а то запуталась: вот если ехать в Гоа на неделю, то лучше делать тур через агентства или самим ( снять виллу и купить чартер)? Я не понимаю как там с визами дела обстоят ( вижу, что есть виза туристическая, которую в Москве в паспорт клеют... Есть еще транзитная для тур группы- тогда паспорт забирают и возвращают перед отлетом обратно домой... Есть еще какой-то нелегальный способ с фиктивной тур группой)....

♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades 16 января 2012, 09:30 , Казань ···
Что привезти из ГОА?

Сестра с муже собираются в ГОА, посоветуйте пожалуйста, что заказать привести, то, чем они славятся и чего здесь нет.

Да и вообще, что обычно привозят из Индии?

Алена 24 октября 2011, 22:18 , Владимир ···
Помогите с выбором, пожалуйста!

Девочки, кто отдыхал с детками в Индии - поделитесь опытом, пожалуйста! Хотим зимой поехать туда отдыхать надолго, а сами там не были в Индии ни разу. Боюсь попасть не туда)) Одним ничего не страшно, а с детками хотелось бы наверняка - чтобы и кухня европейская была, чисто, уютно, близко океан, хорошая территория, детский бассейн и анимация и, главное наверное, хороший врач)

Валерия 21 августа 2011, 00:12 , Москва ···
Гоа с ребенком

Хотим с мужем и старшим сыном поехать в декабре. Хотим дикарями, подскажите кто имеет такой опыт. Как перелет ребенок переносит, как там погода и сколько денег дней на 10 надо, чтобы хорошо отдохнуть, особо не отказывая себе?

Katerina 18 декабря 2010, 23:44 , Москва ···
Зима на Гоа?

Привет всем)
мы в прошлом году зимовали на Гоа с сыночком, вот сейчас тоже думаем о поездке, там только с визами совсем не то уже.

вот хотелось бы узнать, кто-нибудь едет на Гоа зимой?

Ива 25 марта 2010, 09:11 ···
ГОА в апреле

Девочки, привет! Пишу впервые в вашем сообществе ;о), т.к. назрел насущный вопрос: думаем с мужем во второй половине апреля съездить на ГОА. Поделитесь, пож., впечатлениями, кто там отдыхал - о погоде (очень интересует), о местных жителях. Очень много страшилок слышала и читала про Индию. Решила узнать ваше мнение.