Италия ВОПРОСЫ

Алена 13 января, 11:26 , Москва ···
Италия Рим

Подскажите пожалуйста, кто нибудь был в Риме в конце марта, как погода, стоит ли ехать? Или лучше в мае слетать...?

Ведана мой инстаграм vedana tarolog 11 февраля 2018, 18:30 , Тамбов ···
Салерно,Сицилия

Девочки ,это опять я .кто отдыхал в салерно или Сицилии ,нормально там ?посоветуйте нам нужно именно где есть и море и откуда много экскурсий можно разных заказать .сами ездить на авто не планируем

...
Marigold 14 декабря 2017, 14:38 , Москва ···
Тоскана (Италия)

девочки, кто отдыхал в Тоскане? подскажите, где лучше остановится? понравилось ли там? (уже мечтаю о летнем отпуске)

Маруся 13 сентября 2017, 12:55 , Москва ···
Проверенный тур-оператор по Италии?

Собственно вопрос в заголовке

Понимаю, что будут вопросы "почему самим не организовать?" А потому...

Хотим в Рим дня на четыре, вдвоем с мужем

Anna Nicole 5 сентября 2016, 10:55 , Москва ···
Сардиния с ребенком без машины. Вопросы.

Есть тут специалисты по Сардинии? Едем с ребенком 2 лет. Прилетаем в Ольбию, останавливаемся в апартаментах в Сан-Теодоро. Взять на прокат машину возможности не будет. Да и не планируем много кататься, хочется моря, пляжа и спокойствия))) Что нужно посмотреть обязательно, чтобы потом не жалеть? Может, есть контакты частников, которые могут привезти-отвезти? Или лучше автобусы? С такси, я думаю, проблем не будет, но хотелось бы сэкономить.

Еще хотим доехать до Корсики, кто ездил? Смотрела, что бывают паромы, но еще не бронировала. Будут дельные советы? Буду очень признательна!

AliceInCrazyLand 2 июля 2016, 22:57 , Москва ···
Римини с выездными экскурсиями или автобусный тур галопом по городам?

Здравствуйте!

Хотим в сентябре съездить в Италию. Больше всего хочется увидеть Венецию и Рим и налопаться итальянской кухни :) Скажу сразу, своим ходом поехать не рискнем. Туроператоры в основном предлагают автобусные туры из серии "Римини - Сан-Марино - (Градара) - Рим - Ватикан - (Неаполь и Помпеи) - Сиена - Флоренция - (Пиза) - Венеция - Римини" с бесконечными переездами. Пугают именно переезды, как все это будет организовано. Боюсь, что тур будет переноситься тяжко, что все будет галопом, и не будет времени спокойно посидеть за столиком кафе, с видом на город, насладиться пастой и вином.. Пришла в голову идея взять тур в Римини, а оттуда взять две однодневные экскурсии - в Венецию и в Рим. Остальное время погулять по Римини, провести на пляже.

Вопрос к тем, кто путешествовал туром по многим городам, и тем, кто ездил в них из Римини - интересуют отзывы.

Огромное спасибо!!!

Татьянка 9 марта 2016, 20:32 , Люберцы ···
Венеция. Вопросы.

Девочки, добрый вечер!!! Есть несколько вопросов по Венеции. Давно мечтаю там побывать. Уже и подругу соблазнила на поездку))))) Вот решила помониторить и узнать:

1. Как можно сэкономить на поездке туда?

2. В какое время года лететь?

3. Как будет дешевле: самой организовать или купить тур на 4-6 дней?

Основная цель - посмотреть город и погулять там.

Если есть предложения, с удовольствием выслушаю (почитаю).

Luna 24 октября 2015, 10:42 , Москва ···
Смесь в Италии

Девочки привет! Может кто ездил с грудничком в Милан, какие там смеси? Мы едим Фрисолак, я там его смогу купить? Или все брать с собой? А памперсы?

Елена 28 июня 2015, 18:13 , Хейдельберг ···
Рыбалка в италии

Адриатическое побережье,северная часть. Кто что-нибудь знает,куда лучше поехать,чтобы можно было порыбачить? Хочется совместить пляжный отдых с рыболовством. Судя по количеству озер,речушек и каналов,там точно должна быть такая возможность. Но где именно? Буду благодарна за любую информацию

Татьянка 24 мая 2015, 22:45 , Москва ···
Сицилия в конце сентября.

Как будет погода-море?

как там можно развлечь деток?

...ТанЯ... 15 января 2015, 13:42 , Стамбул ···
Рим в феврале?

В феврале месяце летим в Рим,без ребенка.На все про все 5 дней.Куда податься в первую очередь,что посмотреть?Где остановиться?И как там с шоппингом?Интересуют аутлеты типа миланского серравалле?Очень важна любая информация!ПС.очень хочется съездить в Венецию хоть на денек)

Анна 29 октября 2014, 13:10 , Москва ···
Посоветуйте отель в Линьяно

Начиталась отзывов и теперь хочу туда... Но вот смотрю отели и они мне совсем не нравятся... Ищу номер, но чтобы была двухспальная кровать + софа или диванчик (для ребенка, ему будет 3 года).... По мне так это 2-хместный номер, а не трехместный с полноценной кроватью. Не смотрю трехместные, т.к. цена зашкаливает.

посоветуйте, плиз, какой-нибудь уютненький отельчик за разумные деньги.
З.Ы.: 2 недели на 2 взрослых + 1 ребенок, только завтраки за 100 000 руб. только на отель 2*-3* - не разумно, имхо. Т.к. еще + билеты на троих (ок. 90 000 руб.)
Татьяна 15 августа 2014, 00:56 , Ростов-на-Дону ···
Италия Римини

Девоньки посоветуйте хороший отель в Римини. Отдыхать планируем с детьми (3г ,11л) , важно хорошее питание , разные развлекушечки для детворы. Спасибо

Татьяна 5 августа 2014, 00:08 , Ростов-на-Дону ···
пляжная Италия девочки подскажите.....

Девочки милые помогите! Хочется в Италию так чтобы детям (3года и 10лет) и в море покупаться и в парк развлечений сходить. Нам конечно и по городу побродить и в магазинчики заглянуть.Подскажите отели пожалуйста

Татьянка 28 июля 2014, 17:32 , Москва ···
Вопросы по Линьяно

Неожиданно выпал папе отпуск в середине августа, вместо сентября.

Долго выбирали место и забронировали Линьяно. Ответ пока не прошел по брони отеля, но я уже готовлюсь и собираю инфу)

Прошу помочь:

1 Трансфер. Индивидуальный через туроператора 200 евро в 1 сторонууууу...

кто как добирается? может у кого есть контакты встречающего-провожающего?

сколько будет стоить такси от аэропорта Венеции до линьяно?

2.Набросайте примерные цены там на покушать.

3. куда стоит сходить -съездить? парки, что посмотреть? как добраться до Венеции потом и как там организовать маршрут

4. ну и может еще

5 есть ли там где пошопиться ))))

Аленочка 13 июля 2014, 20:49 , Мурманск ···
Италия-куда??

Решили в этом году слетать в Италию в сентябре,но вот какой курорт выбрать не можем определиться!Хочется посмотреть материковую пляжную(обязательно песочек и хорошее море) Италию,девочки,подскажите куда поехать??Планируем долететь до Милана и дальше на электричке махнуть загорать)

Лана 20 мая 2014, 23:35 , Москва ···
Пляжный отдых в Италии

Посоветуйте, пожалуйста, где в Италии самый хороший пляжный отдых в августе- начале сентября. И может кто нибудь знает хорошие отели. хочется, конечно, с полным пансионом и рядом с морем

Татьянка 6 мая 2014, 17:50 , Москва ···
Выбор места на Сардинии или Сицилии

девочки, нужен совет!

Планируем, в конце августа-начале сентября поехать отдыхать. Не решили точно будет ли это Сардиния или Сицилия. Выбираем)

Подскажите кто был:

- Название местечка, чтобы песочек (не галька пляж), и рядом были развлечения, т.е. вечером не в отеле сидеть, а выходить, гулять, в кафешки -рестораны ходить. Чтобы рядом были супермаркеты, закупить памперсы-питание и т.п.

- Есть ли смысл брать все вкл из-за детей?

- ну и если подскажите название достойного отеля 4-5зв буду благодарна)))

Олеся 24 апреля 2014, 19:27 , Москва ···
Милан ..

Девочки подскажите пожалуйста есть ли в Милане как в Риме улица дорогих брендов ? Если есть то где ??? Аутлет seravalle еще интересует есть ли детские вещи там ?? Спасибо !

Ксенька 22 марта 2014, 01:06 , Москва ···
Агротуризмо в Италии с ребенком.

Все в курсе, что это новое веяние всё больше набирает обороты и интерес людей, я не исключение. Много всего разного читала , но хочется реальных отзывов .

Katrin 13 марта 2014, 14:34 , Москва ···
Вопросы по Италии!

Собираемся в конце мая в Италию. 3 дня будем в Риме. Остальное время 7 дней хотим пожить в каком нить городке рядом с Римом. 2 взрослых и 1 ребенок 2 года. Вопрос: посоветуйте хороший и интересный городок на побережье . Чтоб было есть где погулять. Желательно недалеко от Рима. Мест много но сложно сделать выбор. Нужны советы бывалых. Заранее спасибо.

Love 7 марта 2014, 17:42 , Москва ···
Отель Милана

Ищу отель хороший, не дорогой, поближе к центру, со стоянкой! Девочки, кто в каком был, напишите отзывы и какой не стоит бронировать? Огромное спасибо, заранее! Желательно не меньше тройки!

Татьяна 5 февраля 2014, 23:47 , Москва ···
Кто бывал на Сицилии?

Хотелось отзывов, советов, впечатлений. Что вызвало интерес (в смысле достопримечательностей), что не понравилось. Что с погодой в сентябре? Пока не могу выбрать место, где жить на Сицилии. Место прилета Трапани.Хочется тишины и одновременно близости к цивилизации.

PS: всегда живем в апартаментах, если кто может дать наводку, буду весьма признательна. Нас двое взрослых и мелкая, может и средняя дочь (если удастся отпросить из школы)