США ВОПРОСЫ

Оля 12 мая 2015, 21:40 , Хартфорд ···
Что посмотреть на Cape Cod?

Вот и пришло время нашего первого путешествия:)

Девочки посоветуйте, пожалуйста, какие-то интересные места на Cape Code.

Едем на 4 дня в конце мая.

Анна 6 марта 2015, 18:13 , Подольск ···
Гаваи

Девочки как туда слетать? Сколько стоит 2+2 на две недели в июне. Какой отель смотреть, сколько звезд какое питание, сколько денег с собой везти? Мечта розовая;)

Luna 26 января 2014, 23:09 , Москва ···
Лос Анджелес и аэрофобия!

Добрый вечер, девочки! Я не знаю где задать свой вопрос, вот решилась спросить здесь. В конце февраля планируется перелёт в Лос Анджелес, у меня аэрофобия средней "тяжести", явление это у меня приобретённое, пока я была очень юная такого не было, в общем с годами появилось. От полётов не отказываюсь, со страхами борюсь, летаю стабильно три раза в год. Очень боюсь сильной турбулентности, впадаю в панику, но в то же время в критической ситуации когда турбулентность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ООЧЕНЬ сильная не оказывалась. Не раз слышу что на таких маршрутах как США трясёт очень сильно. Вопрос к тем кто летал, девочки скажите правду, там реально так трясёт???? И расскажите как это, предупреждён, значит вооружён. Всем спасибо кто ответит!

Елена 27 ноября 2013, 16:48 , Одинцово ···
Не дали визу (

Не знаю как правильнее поступить теперь. Подавала документы на визу по приглашению мужа родной сестры. Я учусь на дневном отделении, дохода нет, как спонсор поездки указан муж, который остается здесь, все справки с работы его были, его среднемесячный доход высокий. Я выпускаюсь через полгода- еще одна причина вернуться, не говоря уж о муже, который остается здесь, о ребенке 2-х лет отроду. Но- чистый паспорт. Если подождать годик и подавать еще раз на визу- то тогда у меня уже не будет такого козыря, как учеба на дневном отделении. Может съездить в Европу дня на три, чтобы хоть что-то в паспорте было? И попытаться еще раз в декабре?

Консул вообще никаких документов не попросил, а я была ими "упакована по полной"... Как можно объяснять отказ в визе "недостаточно доказательств привязанности к родине", если не попросил ни одного документа, который бы подтвердил эту привязанность? Диалог с консулом под катом:

Елена 20 ноября 2013, 21:50 , Одинцово ···
Погода в NY в янаваре

Посоветуйте пожалуйста, кто бывал в январе в NY, или может живёт там, какую верхнюю одежду надо брать с собой, в чем ехать? У меня есть короткий кожаный пуховик (в Москве до 15 ношу прекрасно) и полностью закрывающая попу дубленка очень теплая. И мне всегда этого на наш климат хватало. Сестра (к которой еду) говорит, чтобы дубленку я не брала, что там так холодно не бывает. А в коротком пуховике, говорит, с нашими ветрами, поясницу и почки застудишь. Но сестра склонна преувеличивать всё, что касается здоровья.

В чем ехать, девочки? Неужто и вправду так климат отличается? Понимаю, что там океан, но мы на одной широте вроде...

Натали 29 мая 2013, 21:31 , Киев ···
О нью-Иорке?

Подскажите, пожалуиста, отели в центре Нью-Иорка, 4 звезды, если можна то с ценовои политикой. Планирую на новый год. Хотелось бы поехать в уже проверенное место. спасибо!

Nadin 16 августа 2012, 15:04 , Москва ···
Нью Йорк конец августа

Собственно, вот..

улетаю я на свадьбу к подруге в Канзас, и чтоб совсем не просто так, решила заехать в Большое яблоко и побродить по манхеттану, наверное, это даже больше цель моего трипа, чем первоочереная цель - свадьба...

Прилетаю я в Нью Йорк 27 августа и вылет обратно 31, то есть 4 ночи..

Я решила снять квартиру или комнату в квартире через сайт http://www.airbnb.ru.

Отличный сайт - много интересных предложений и по ценам и по месторасположению.

Несколько хозяев уже откликнулись, так что я теперь в раздумьях, что выбрать..

Даже, кстати, нашла русскую девушку, которая сдает комнату..

Таким образом, на сегодняшний день имеются билеты и несколько вариантов жилья..

До понедельника нужно составить маршрут передвижений по городу, выкупить билеты (в музеи, бродвейский мюзикл, экскурсия на автобусе по городу) через нет..

ТАКЖЕ БУДУ РАДА ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!! Какой район лучше выбрать? Куда пойти? Что посмотреть?

JAMA 12 марта 2012, 10:16 , Москва ···
Визы в США

Девчонки расскажите как долго делают,на сколько делают (минимум и максимум) и по деньгам что и как.

Наталья 5 марта 2012, 13:10 , Анапа ···
Собеседование в посольстве

Девочки,кто проходил собеседование???? О чем спрашивают????И что отвечать ,чтобы не провалить!!!? Назначено на 22 марта....спасибо всем откликнувшимся!

Ольга 7 февраля 2012, 19:07 , Москва ···
Сан-Франциско

А расскажите-ка, кто бывал, а может, проживает в Сан-Франциско: что можно посмотреть в городе? А если дадите несколько адресов-паролей-явок ( или хотя бы скажете, как называется ) хороших магазинчиков, дисконтов с детской и взрослой одеждой, буду крайне признательна.

Marjana 20 декабря 2011, 16:51 , Москва ···
Помогите в выборе отеля в Майами.

В конце января собираемся в путешествие Нью-Йорк +Майами. Не могу выбрать отель подходящий в Майами хотелось бы 1 линию чтобы не далеко были места где можно покушать и не очень шумный район. Не нравиться отель который предложили менеджеры Miami Beach Resort & Spa, кажется он не хороший. Летим с ребенком и по моему этот отель совсем не 4*, а скорее 2*-3*. Посоветуйте пожалуйста 4* отель в Майами, конечно не с заоблачной ценой 5* не потянем.