Где отметить день рождения в Москве?

где можно отметить день рождения в Москве
Мы большой компанией собрались и поехали отмечать день рождение дочери в Санкт-Петербург, остановили свой выбор на ресторане Black Milk здесь крутой банкетный зал, вкусная европейская кухня с разнообразными блюдами, еще один плюс данного места это то, что можно приносить свой алкоголь, да чуть не забыла ссылка: https://blackmilk.bz/den-rozhdeniya-v-restorane/
27.12.2017
Андерсон на Соколе - там открытая площадка, прекрасная
13.07.2016
Чем больше ищу, тем больше кажется, что пойдёт опять в Андерсон. На Братиславской закрыли оказывается. А Сокол далеко нам, поищу что-то поближе. Спасибо!
13.07.2016
Раньше было у нас в Черемушках, потом, по-моему, переехали они в Видное, получается, недалеко от вас, Family Cafe, мы там крестины отмечали, очень разумно вышло по ценнику и вкусно (по крайней мере на Черемушках было)
12.07.2016
Спасибо, гляну!
13.07.2016
мне китчен очень понравился, там и мк есть пицца, пряники, коктели, дети в восторге были,комнатка у нас небольшая на столетова, но у нас и самое маленькое кафе, потом у них часто типа театральных представленмй илитрематических вечеров с каким то мастерклассом бывают, пицца вообще шикарная по меню остальнре приличная европейская кухня в общем и детям и взрослым понравилось, еще у них еду свою нельзя, но у них свой кондитерский цех с шикарными домашними тортами, просто вкусней не ела. в нашем кафе из спиртного толтко пиво, но на банкет разрешено свое с пробковым сбором, те вы приносите свое вино, а за каждую пробку на сколтко я помню 200-300 руб.
11.07.2016
Спасибо, почитаю) Не слышала такое! Вот важно, чтобы кухня была вкусная и качественная, потому как взрослые захотят хорошо покушать. Вообще, наш стандартный формат, это взрослые сидят ужинают, а дети в игровой неподалёку.
11.07.2016
Лютик, привет!! ) Если бы не болезни, сорвавшие всё дело, мы думали на параходике который по Москва-реке ходит. Их много, они разные. Аренда целого дорого, но можно просто купить столько мест сколько будет гостей. А декор и всё остальное принести с собой. Вариант для тренированных родителей, готовых положить свои нервы на алтарь детского восторга. Потому как детям нравится бегать по палубе и смотреть на речку))
10.07.2016
Дунь, спасибо за идею) Обязательно выберемся как-нибудь покататься на кораблике) Просто обычно мы сидим в кафе, кушаем, общаемся, а дети рядом в игровой комнате. Поэтому ищу классное современное кафе с хорошей игровой)
11.07.2016
Солнечный арлекино на таганке
10.07.2016
Сайт нерабочий какой-то у них. Хорошо там? Вкусно?
10.07.2016
Два года назад было все отлично.
10.07.2016
Посмотри рибамбель)
10.07.2016
Римамбель видела) Далековато и дороговато. Если самим семьей идти, то можно)
10.07.2016
У нас недалёко от дома открыли "Заманию"-детский развлекательный центр.там отдельные комнаты для праздников.нам очень понравилось,а главное лети счастливы были,развлекух там очень много-батуты с паролоновыми ямами,лабиринты,атракционы и все прочее.Посмотри,может они есть где у вас рядом.
10.07.2016
Маш, спасибо за ответ) Посмотрела, есть не далеко, но хочется немного другого формата. Хорошее кафе, а дети рядом в детской комнате. Больше посидеть, вкусно покушать, пообщаться. Но центр тоже понравился, туда выберемся тоже как-нибудь)
10.07.2016
Цирк на проспекте Вернадского... В какой Океанариум пойти?