Второе кесарево 10 лет спустя

Тоже детей приносили сразу в реанимацию. При чем мать была ещё на операции, а ребенка в кювезе уже привезли в реанимацию. Он бедный все это время орал и потом орал, когда мать привезли. Ей не сразу даже сказали, что это не ребенок плачет. он бедненький просто в сторонке возле стенки стоял и орал без остановки. никто к нему даже не подходил 🙈 но мой был под наблюдением в детском из-за сердечка, поэтому мне сразу не привезли его. Когда сказали, что сейчас привезут(прошло часов 5 после операции), то я попросила не привозить, что мне тяжело и плюс нельзя было даже кормить из-за укола морфина. да и мне пипец было плохо, аж до слез болело всё. а от обезболивающего(капали Трамадол) меня начинало тошнить и рвать🙈 два раза кое как откапали его и потом уже только парацетамол капали. я просила блокаду поставить сразу и не мучать, но не поставили, в итоге так и промучилась почти все время в реанимации. но вставать и ходить начала сразу через боль, как только разрешили, чтоб быстрее в себя прийти. кажется через 6 часов нас поднимали. ребенка мне в итоге уже в палату только привезли , но тоже не сразу. ещё часов через пять только. слава богу ребенок был вообще спокойный и не плакал и молоко пришло почти сразу, так что он грудь пососет и спать сразу. и я тоже сразу вырубалась на сон. так мы с ним и проспали все время в палате.
17.12.2023
Мне кажется, что совместное пребывание должно быть по желанию, раньше не было совместно и ничего страшного не случилось
11.12.2023
Я рожала сама ,но вот 100% пребывание с ребенком после родов -это жесть,я согласна. Со схватками лежала 16 часов Потом родила,ребенка взвесили ,осмотрели и отдали мне. Всё! Больше мы не расставались. Я все дни в роддоме не могла нормально есть и не спала,так как ребенок вечно висел на груди или плакал. из род дома я вышла как зомби.
08.12.2023
Malvina, для ребёнка наверно так лучше, а для мамы да жёстко. Тем более, у нас например когда один ребёнок в палате засыпал, просыпался второй) Если вдруг ещё когда-то, только платная одноместная палата, вместо двухместной.
08.12.2023
Третье Кесарево Еда с собой в рд.