а может родить самой...?

Рожайте.сейчас это частое явление.я тоже хотела во второй раз.но не вышло.может в 3 получится...но сомневаюсь☺
25.05.2018
1КС было экстренное из-за гипоксии плода, со вторым схватки начались в 35 недель, врач уговаривала рожать самой, но я побоялась, что вдруг опять что то пойдёт не так, лучше говорю сразу КС
21.05.2018
а я вот наобороту хочу сама... мне говорят-как пойдет😏
21.05.2018
если врачи разрешают, то рожайте так как подсказывает вам сердце
21.05.2018
Не рискнула бы. Одно ер, три кс. Соседка по дому после пяти кс родила сама в машине скорой, довести не успели до РД. Все хорошо и с мамой и малышкой. Считаю, что это шанс на миллион.
20.05.2018
Я бы попробовала. В третий раз порыв был даже, но рубец очень тонкий. Не рискну
18.05.2018
Попробовала - родила, получилось, не жалею)
18.05.2018
Надо пробовать, конечно! Не должно быть веских показаний и букета относительных. Сейчас нормальные врачи рекомендуют даже КС с началом родовой деятельности,так как это будущее здоровье малыша. Операцию сделать всегда успеют. Не воспринимайте схватки,как нечто невыносимое, в большинстве случаев это только настрой. Почитайте паблик,тут вам его рекомендовали
17.05.2018
Первое тоже было ЭКС,второй раз сутки в родах. Но раскрытие только 7см. Снова ЭКС. Передо мной девушка с рубцом сама родила:))))
16.05.2018
Если нет показаний к ПКС можно и попробовать. Рожают же после КС))) А вообще, лучше обсудить с врачами. Мне с первым предложили ПКС из-за рубцов на шейке, да и не молода, в 38 первые роды. Я спросила, можно ли попробовать самой. Разрешили, но все-таки до конца не раскрылась, решили резать. Второй раз не стали экспериментировать. У Вас ситуация другая. Я бы попробовала, если врачи разрешат))
15.05.2018
Зависит от причины первого ЭКС. У меня было ЭКС в первый раз из-за функционально узкого таза (за три часа с полным раскрытием ребенок так и не опустился в таз, я была уже без сил за 19 часов схваток). Я очень основательно готовилась к ЕР во время второй беременности, рубец был 8мм, меня пустили в роды (что для нашего города редкость), но снова сделали ЭКС на полном раскрытии... Всё так же узкий таз, хотя ребенок был меньше. Но я очень рада, что прошла все схватки, была собственная родовая деятельность, выработались необходимые гормоны. Говорят, что при ПКС молоко позже приходит, у меня после ЭКС оба раза груди разрывались уже через 1,5 суток.
15.05.2018
у меня было тазовое с двойным тугим обвитием и развился поздний токсикоз....отеки, белок в моче,давление...в общем полный набор я пришла на осмотр ровно в 40 недель,так меня от туда и увезли. сейчас все ароде в норме...ттт...
15.05.2018
Как мои роды описали,у меня тоже ребенок не смог пройти родовые пути,поставили клинически узкий таз, хотя открытие было быстрое, может плод большой 4200,вот даже не знаю почему так получилось,до сих пор не отпустила ситуацию ищу свою вину,хотя у нас все хорошо.
15.05.2018
А у меня и дети некрупные (первая 3500, вторая 3070), но все равно не получилось. Врач сказал (дословно): "Я туда два пальца с трудом просовываю, как там голова ребенка может пролезть".
15.05.2018
Это просто особенность организма. В другой теме уже писала. Одно ер и три кс.. Старший при ер пошёл в 7 месяцев и 4 дня сам. Все рты раскрывали, второй кс в 8 мес 14 дней. Малые 9 мес и почти 10-ть. Развитие не отставало и не отстает. Читаем, знаем несколько языков. Старший сейчас лентяй, хотя в два года знал алфавит, все цвета, считал до 10-три и проговаривал чётко "Р". Заканчивает 7-й класс. Но лень впереди бежит. До четвёрок скатился, всего три пятерки. Младшие пока желают обучаться. Но все расставить время по местам. Кс это не плохо,как многие думают.
20.05.2018
Я во вторую беременность очень хотела ер. Как-то так случилось, что у всех знакомых, у кого было 1 кс, следующие беременности заканчивались ер, все удачно и хорошо. А меня и во второй раз прокесарили, именно из-за рубца, прооперировали на 34-й нед. Так что тут не угадать. Но я, однозначно, за ер, если нет высоких рисков.
15.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды после двух КС Вторые роды после ЭКС - тоже стремительные?