Муж побрил руки

Лучший ответ

Ваши гормоны. Почти все « качки» в залах удаляют волосы, мода у них такая. Отправьте его на шугаринг или лазерную депиляцию, тогда колоться не будет.
08.06.2023
Юлия, бодибилдеры вероятно. Лет 20 тусуюсь с огромными спортивными дядьками. И видимо мода на гладкую шелковистую кожу до нас ещё не дошла))
08.06.2023
Для меня странно что мужчина бреет руки или ноги, вопросы к спортзалу что за мужики туда ходят))) для меня приемлимо когда подмышки бреют и паховую зону, что бы было аккуратно и не появлялся запах. Но опять, всё разные и разные границы дозволенного. Но если бы мой муж пришёл с бритыми ногами и руками на работу или в баню мужики бы не поняли 😆
08.06.2023
Лола, для качающихся это не редкость
08.06.2023
Галина23, не встречала в спортзале таких , у меня даже дядька чемпион Европы по бодибилдингу и ни разу ноги и руки не брил
08.06.2023
Лола, а я сто раз в зале встречала и 10-15 лет назад
08.06.2023
Галина23, значит наши бодибилдеры побрутальнее будут)) сама занималась в зале Яшанькина, и много лет из зала в зал перехожу - крайне редко мужчины-качки без волосатости. Не модно у нас.
08.06.2023
Аля, я не знаю, кто это( я в обычных фитнес клубах видела
08.06.2023
Лола, да, такой же опыт) в регионах брутальность в приоритете))
08.06.2023
Обалдела бы, конечно. Но тут, как говорится на вкус и цвет. Я бы вообще изначально и не посмотрела на лысого и безволосого😁Руки это можно сказать первое, на что я смотрела раньше. Они обязательно должны были быть красивыми, мужественными и ...с волосами. Вопрос в другом...зачем лично ему это нужно и почему он повторяет за тренером...
09.06.2023
Его тело - его дело. Если не нравятся колючки, подарите восковые полоски.
08.06.2023
Екатерина , мне мужские лысые руки не нравятся. Отталкивает от таких мужчин.
08.06.2023
Kate, как у вас интересно, мужа любить по частям)
08.06.2023
На мой взгляд, у вас не неприятие картинки, в чем вас ниже обвиняют, а вполне понятная мне реакция отторжения инстинктивная - муж как будто отказывается от, собственно, мужественности. Ну, есть таки граница между эстетическим уходом за собой, гигиеной и перегибами в этом.
08.06.2023
Тоже бы обалдела, если бы муж побрил руки🤦🏼‍♀️ И тоже для меня это антисекс, нормальные же были, не как у аборигена🤷‍♀️ Следующий этап это бритые ноги?🤣
08.06.2023
Ольга , ой, Оля, не говори, странно ведь? Это как мужику рисовать брови или красить ногти, но некоторые считаю, что если любишь, то молчи, и тебя все должно устраивать.
08.06.2023
Kate, нет, я бы точно не молчала, ещё чего, такие все интересные - его тело его дело, аж бесят🤪 Ну нет, Если хочет сексом со мной заниматься, то никаких бритых рук)))) Держись, может это временное помутнение рассудка 😘
08.06.2023
Я считаю, что взрослому дееспособному человеку можно со своим телом делать всё,что он захочет. А скандалы в ответ на стрижку под мальчика или бритые руки считаю в семье ненормальным.
08.06.2023
Чашка утреннего кофе, у каждого свои вкусы. Для меня мужчина с бритыми руками не сексуален.
08.06.2023
Kate, это вам не нравится, а вашему мужу, видимо, нравится. Для меня дико, что в семье муж и жена могут ругаться из-за того, что кто-то из них хочет изменить внешность так, как ему нравится, а половина недовольна.
08.06.2023
Чашка утреннего кофе, меня за такое мнение уже дизлайками закидали)))
08.06.2023
Художница со стажем, в каждой избушке свои погремушки 🤷я тоже знаю такие семьи, где из-за стрижки жены муж закатывает истерику чуть не до развода, а жена указывает мужу бриться ему или бороду отращивать. Ну бред же, имхо, а кому-то нормально, видимо. У меня муж консерватор в план своей внешности, а у меня вечно какие-то эксперименты) и я не представляю, как бы он на мои изменения закатывал скандалы. Не, я могу спросить его совет и он может высказать мнение, но никогда не будет что-то запрещать или диктовать мне как выглядеть. Ещё до замужа, когда встречались с мужем только, я побрилась наголо. Ну вот захотелось. Некоторые подруги визжали "Он тебя теперь бросит!" (то есть по их мнению это нормально, если мужика в женщине привлекает только прическа/внешность 🙄), а муж поржал и попросил его маме не показываться, пока волосы немного не отрастут) полгода назад вот дреды заплела, давно хотела. Мачеха сделала круглые глаза и спросила у мужа, как он мне позволил. Чё бл?🙄 То есть я должна была у мужа разрешение спросить на изменение своего тела🤦муж, кстати, опять поржал и дразнит меня теперь "Моя африканочка"😁 ну хз, для меня ненормально, если супруги запрещают друг другу что-то делать со своей внешностью. А для кого-то это нормальные отношения, видимо 🤷
08.06.2023
Чашка утреннего кофе, согласна. У моей подруги такая семья. Муж чуть ли не запрещает кончики подстригать...а в остальном согласна с вами. Хочу стрегусь хочу нет.хочу крашусь. Да что угодно. Могу тоже только рассказать и возможно услышать совет. Не более. Никаких запретов.
08.06.2023
Художница со стажем, тут, наверное, главное, чтобы запреты были взаимны) ну типа муж жене диктует, как ей выглядеть, жена мужу. А если один из супругов своей половинке что-то запрещает, а сам при этом свободен в выборе - вот тут да, обидно, наверное)
08.06.2023
Kate, абсолютно согласна! Абсолютно лысое тело у мужика как-то не по-мужски. Однажды на пляже в Португалии видела парочку геев (один как обычный мужик, другой с эпиляцией по всему телу, ассоциация с женщиной) И этот ответ "другие считают нормальным"... Я бы спросила - кто эти, " Другие"? Понятно, что каждый делает со своим телом что хочет, но не нормально, когда не прислушиваются к мнению любимого человека, я считаю..
08.06.2023
Муж всю жизнь на силовых, огромный дядька-качок. Зимой джинсами(а их подобрать сложно из-за объёма квадрицепсов и икроножки) вытирается частично волосяной покров на ногах. Повёз меня на мезотерапию голову, и уточняет: "Слушай, а ноги обкалывают чтобы волосы росли?"))) Сейчас вот вспомнила)) Я уважаю мужчин с бритыми чистыми подмышками. Они делают мир лучше)) в остальном всё равно. Правда живу с обычным дядькой, который с шугарингом не совместим. И среди знакомых качков гладко выбритых нет. Не тот зал посещаем))
08.06.2023
Вот читаю комменты и мне интересно: а что делать мужчинам, у которых от природы жидкая растительность? Наверное, девственником оставаться) ведь ни одна женщина не захочет. Я, кстати, не люблю мужчин с повышенной растительностью. Наверное, сама этих девственников подберу😂
08.06.2023
Галина23, выбирать женщин, которым это нравится.
08.06.2023
Галина23, я тоже люблю умеренно волосатых мужчин, излишне мохнатые не привлекали никогда. Мужа такого и выбрала себе (не мозгом, конечно, это на интуитивном же уровне происходит, но думаю что вкусовые предпочтения все равно влияют на комбинацию факторов при выборе мужчины) Но честно скажу. Я б охренела, если б он побрил руки и ноги. Так что автора понять могу. Судя по фото, у автора муж тоже, вроде, не сильно мохнатый. Хз конечно, но так кажется.
08.06.2023
Галина23, так мы изначально выбираем определённый типаж. Одной гладко выбритого метросексуала подавай, а другой брутального армянина с кудрями на груди)) Пожалуй, только поблажка на возрастные изменения должна быть. Все мы меняемся. И обезволосимся(на теле) и обеззубимся))
08.06.2023
Аля, я понимаю и шучу отчасти) не привыкли еще?) ну допустим, я вышла за 23-летнего мужа, а если б у него потом как наросло все - бросать? Или был вихрастым😂, а потом налысо стал бриться? Я вот не признаю лысых
08.06.2023
Галина23, привыкаю😉 муж в 23 и муж в 50 лет - уже слегка разные люди)) но родной человек хорош и с волосами, и с лысиной, и (о, Боже) с усами)
08.06.2023
Аля, вооот, о чем я и пишу! Родной, принимаю таким, как есть
08.06.2023
Галина23, триммером подстригать У меня у папы грудь и спина - очч волосатые. Он до сих пор (66 лет, но он красавчик у меня)) триммером волосы убирает. Не жестко, не колется и выглядит прилично и по-мужским
08.06.2023
Ну я бы честно знатно охренела, если бы мой муж так сделал. 🙄
08.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, девчули) Барби-я )))