Посоветуйте, что делать с волосами?

Можно чуть покороче подстричься, чтобы не мешала длинна, я, знаете, еще очень люблю всякие ухаживающие мероприятия, не фанат домашних, хожу в салон, там все быстренько делают, и результат отличный, чем кефиром голову мазать.
13.11.2019
а я лучше кефиром мазать буду))) тут сходила в салон, сдлелалсебе масочку в кои- то веки, Brasilian Hair Seduction, дак честное слово, кефир плюс желток - или медовое обертывание и то лучше волосы питают, и ухаживают. Стрижка, я присоединяюсь главное, чтобы волосы не падали и вам удобной была.
14.11.2019
У сестры такая прическа, длина кстати именна такая позволяет хвост)
08.11.2019
я бы на вашем месте подстиргла. а что, не понравится - отрастет снова, ничего страшного.
07.11.2019
А если волосы медленно растут? Сама о каре мечтаю, но стремно.
07.11.2019
чтобы не собирать в хвостик - нужно такую длину, чтобы ничего не собиралось)) иначе никак. Я ходила очень долго с длинными волосами. Как итог - вечные гульки и хвосты. Психанула и постриглась так коротко, чтобы хвост не делался)) и хожу уже год с такой длинной, мне оч нравится)) Это же просто волосы! Отрастут :)
01.11.2019
Если бы все было так просто.Вроде бы и неплохо смотрится,но не хватает чего-то. Главное,знала, что так будет.Опять на те же грабли.Теперь буду сидеть ровно и ждать чтобы отрасли.
02.11.2019
Я так стригла, но мастера сразу просила, что бы длинна была такой, чтоб можно было собрать, дома хожу с хвостом, укладка на выход
31.10.2019
Хожу с подобной стрижкой, привыкла уже и мне волосы не мешают. Если же у Вас есть привычка собирать хвост - всё равно будете собирать) А вообще, если хочет перемен - нужно решаться на них, значит душа просит))) В конце концов, волосы всегда можно отрастить)
31.10.2019
Вобщем была я в парикмахерской,отчекрыжила чуть ли не половину длинны,но вышло нормально.Я не расстроилась.
31.10.2019
Если вы не привыкли, чтобы волосы болтались возле лица, то вы все равно будете завязывать хвост. Да и вообще, стричь любимые волосы ради того, чтобы домашним было удобно - это какой-то капец и ненужное самопожертвование
31.10.2019
Если у вас тяжелые прямые волосы, то это ваш вариант. Если волнистые или пушистые намаетесь с укладкой. Перед стрижкой поговорите с мастером, чтобы обо всех тонкостях рассказала.
31.10.2019
Если у вас хоть немного кудрявые или непослушные волосы, то для такой прически придется каждое утро укладываться. Плюс всё равно, делая те же домашние дела, волосы надо будет в хвост убирать, иначе в лицо лезут. Но выглядит красиво, конечно!
31.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отращиваем волосы , кто со мной? Полезла седина, в какой цвет красить и чем?