Отходит гель лак

Мне, например, совсем не пошла база emi, тоже неделю держалась и дальше отслаивалась и портила ногти. Сменила мастера и базу на каучуковую и о чудо, хожу по 3 недели и маникюр отлично выглядит.
26.06.2019
У меня после родов стал плохо держаться лак, я перестала шеллак делать, перешла на процедуру макияж для ногтей, хорошо подходит для женщин с гормональными изменениями, (как раз мой вариант), у которых плохо держится шеллак, занимает процедура 20 минут всего, а держится также как шеллак около месяца (делала в салоне Нано Профешнл в Москве).
25.06.2019
Девочки, тут про гормоны пишут, я полностью согласна. У меня так было((( никакой гель-лак не держался(( Мастер моя мне сделала услугу Мэйк ап для ногтей. Это тоже как гель-лак, только специально сделано для девушек у кого гормоны шалят. Хожу без отслоек и сколов 3 недели спокойно!!
25.06.2019
База не подходит, у меня так было
24.06.2019
Вы гормоны не принимаете никакие? У меня прям бЯда была, принимал гормоны, никакой лак на ногтях не держался, от обычного до супер гелев. Столько мастеров перепробовала. В итоге, через 3 месяца, как перестала принимать, все держится идеально.
24.06.2019
Я делаю у одного и того же мастера. И каждый раз по-разному. То могу месяц носить, то через неделю начинает слезть. Думаю, дело в опыте подруги, плюс в материалах
22.06.2019
Причин как правило четыре: 1) не используется бонд (это не база, не путайте) 2) под словом "гель" лак пользуетесь лаками на основе резины (типа коди) - это не гель-лак 3) плохо запечатываются концы ногтя 4) слоящиеся ногти свои, это надо лечить. Гель-лак тут не поможет скрыть этот недостаток, наоборот отойдет первым
21.06.2019
Ногти у меня всегда слоились и ломались
22.06.2019
Я слышала много хороших отзывов о лаке тринд (продается в аптеках), но я ленива, а его надо наносить ежедневно для лечебного эффекта. Мне помогает мавала сайнтифик (для таких ленивых как я в виде фломастера) и мавала масло для кутикул в виде фломастера - все это наношу в первой половине дня, когда у меня есть минут 10 посидеть со сложенными ручками (иногда даже за рулем)
22.06.2019
Хорошо пробафить . Хорошее обезжиривание, праймер безкислотный, тонкий «втирающий» слой базы, далее база с выравниванием и далее цвет и топ. База для таких ногтей должна быть густая с пометкой «каучуковая» либо "rubber". Жидкие базы не подходят. Если и это не подходит то либо укрепление акриловой пудрой дополнительно, либо делать первый тонкий слой - акригелем (полигель). Если помимо того что ногти тонкие и слоящиеся , наблюдается повышенная потливость рук- то праймер нужен кислотный. Работать отдельно с каждый пальцем. Обезжирила 1 ноготь, нанесла кислотный праймер и тут же слой базы. И так по одному ногтю. Работать при включённой вытяжке.
23.06.2019
Все хреновые мастера мне всегда говорили "это только у тебя!". А потом выяснялось, что у других клиентов тоже самое. Сменила мастера на нормального - с плотной записью (записываюсь сразу на 3 мес вперед) и высоким ценником. И все сразу стало хорошо носиться.
21.06.2019
У вам, видимо, такая особенность.
21.06.2019
У меня такое всегда и у всех мастеров. И с обычным лаком, и с гель лаком. Говорят, что особенности ногтей. А так, я бы попробовала сходить к другому мастеру и посмотреть что будет.
21.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Форма ногтей. Голосуем Слоятся ногти