Лазерная эпиляция Москва

Обратите внимание на клинику "Знак качества". Давно уже их знаю, всегда уделяется должное внимание качеству аппаратуры, препаратов и самой работы естественно. Все сертифицировано. Цены тоже нормальные. Врач специально обращала внимание, что не экономит на вспышках, как делают некоторые. Еще есть нюанс, что в каждой зоне своя фаза роста. На консультации расскажут, если что
17.11.2018
Так электроэпиляция не дает никакой гарантии удаления волос, малейший гармональный сбой и все опять вырастет, если цветотип или волос не подойдете для лазера, то вообще никакого эффекта не будет от процедуры.
04.11.2018
Я эпиляцию делала в ХеленБаден: http://helenbaden.com/ Я тоже в свое время искала клинику, где бы хорошо делали эту процедуру. Клинику мне порекомендовала знакомая, которая за собой очень следит, побывала уже во многих салонах красоты и ей есть с чем сравнивать. Так что я ее отзывы доверилась. В ХеленБаден действительно делают эпиляцию хорошо, аккуратно и качественно.
03.11.2018
А у них в любое время года можно делать эпиляцию? И как насчет ожогов на коже? А то мне в одном салоне сделали как-то… Боюсь теперь вообще идти на эту процедуру, а надо бы.
07.11.2018
Да, эпиляцию у них можно делать в любое время года, там аппарат современный. Делают на любом типе коже, и не зависимо от загара. А по поводу ожогов… честно говоря, я даже не знала, что такое возможно, у меня ничего подобного не было. В Хелен Баден все достаточно безболезненно и комфортно.
09.11.2018
http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyaciya_light_sheer_lumines_one У них стоит диодный лазер самый последний, волосы убивает спустя 3-4 процедуры для темных волос. Я ходила к ним в прошлом году с февраля по май, эпилировала волосы с ног, подмышек и бикини, на сегодняшний день результат сохраняется! Это не больно, ожогов нет, под каждый тип кожи сво настройки) Так что советую туда, все косметологи-врачи с лицензией, опытом.
29.10.2018
Спасибо
29.10.2018
Я в лик делюкс хожу,результат хороший
29.10.2018
Спасибо
29.10.2018
Я с лета нашла самый лучший салон, очень аккуратная мастер и суперсовременный аппарат. Никаких ожогов, волосы за 4 сеанса выпали. Называется Yolo. http://www.yolocenter.ru/lazernye-metodiki/
28.10.2018
Спасибо
29.10.2018
Посоветуйте мастера по маникюру в Подольске улыбка радуги