УЖАСНО красиво!!!

Есть магазин http://forbeauty.ru Там представлена лучшая женская и мужская мода. Советую
09.08.2017
Тема старая. Делаю татуаж бровей, т.к. свои редкие, светлые и непонятной формы, а красить постоянно не вариант. Тем более когда живешь с мужчиной, с утра быстрее бежать подкрашивать- пока не увидел)) Главное, грамотно подобрать форму и цвет, что бы смотрелись максимально естественно. Все лучше, чем ботокс в губы в щеки или куда там.
18.07.2017
Или мне так повезло с моими натуральными бровями, или меня этот объект лица не интересует... но я их вообще никогда не рисовала, только подщипываю изредка случайно выбившиеся волоски
17.07.2017
О, татуаж!!!! На некоторых без слез не взглянешь!!!! У самой брови очень редкие и светлые, просто подкрашиваю карандашом и растушовываю чтоб естественно смотрелись.
17.07.2017
Ну у некоторых красить нечего толком нет от природы бровей(никогда не выщипывала) А сторонницей перманентного макияжа не являюсь, там тоже накосячить огого могут.
16.07.2017
Я к этой моде долго привыкала)) есть очень красиво девушкам, но даже сейчас вижу частенько девушек, которые явно перебарщивают и им не идет такая ширина. Особенно коротая широкая темная бровь на светлом лице.. нелепо.. слепо следовать моде глупо. Можно сделать модно, но надо ж как-то адаптировать под себя, свои черты..
16.07.2017
о да! очень вас понимаю! сама не люблю подобноге.
16.07.2017
хуже бровей только неудачно сделанные губы, а сделаны они неудачно у большинства на мой взгляд! просто жуть, как будто неудачно прикурила :)Только 1 раз я видела удачно сделанные губы, тут девочка выкладывала-ну прям супер, естественная припухлость, прям оч аккуратненько. Касательно бровей: не всегда покрасить можно. многие мои подруги говорят,что не растут брови (может щипали много, может по другим причинам хз). нет половины брови например.Нужно просто искать хорошего мастера.
15.07.2017
Мне кажется, что травмирована в основном оказалась хрупкая психика автора. Вот беда приключилась, пришлось в метро проехать и такой шок получить!
15.07.2017
Вот я тож подумала, что это автора чужие брови так бомбанули ))) такое впечатление, что она до вчерашнего дня в изоляции жила, а не в метро не спускалась.
17.07.2017
Подруги есть! Но они та те же размалёванный! Мне то же это ужасно не нравится! Но я понимаю , что у вас накипело от обилия бровей, не думаю, что это из-за телефона! Вы же ходите не с закрытыми глазами? Тем более с переходам , в переходах дамы и на эскалаторах с такими же пиявками дивными на лицах, как в сказке про Марфушеньку душеньку , и Настеньку
15.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Делаем макияж на пляжную вечеринку! Посоветуйте курсы!