Органик Шоп

я туда тоже наведалась, составы примерно одинаковые и в креме и в кондиционере, пробовала крем на волосы как маску - результат примерно такой же - никакой( очень редко бывает дешево и хорошо, из эконом-класса больше всего понравился Спивакъ, и по составу и по ощущениям
16.03.2016
из классного у них только названия пожалуй и ароматы. но там химии, увы это совсем не органик. хотя масочкой я пользовалась для лица в тюбике, с зеленым кофе.
15.03.2016
Прикольно! Протестируешь месяц-Скажи, как кожа. Мне вот хваленая продукция локситан вообще не подошла((( Только деньги спустила
15.03.2016
Ты знаешь, у меня в последнее время что-то с кожей происходит странное, то ли от питания неправильного, то ли от стресса...я вся прыщами покрываюсь как подросток и кожа жирниться стала сильно. Причем не помогает даже аптечный крем, который раньше работал на 100% Питание регулирую, уход не меняла, плюс подключила маски (и аптечные, и самодельные), устраняю свои прыщи. Я как-то по наводке одной девочки купила в Органик Шопе маску очищающую, это просто сказка, вот реально! Но сейчас у меня на нее кожа регирует, поэтому выбираю что-то неагрессивное (конечно за ср-во за 60 руб особо на надеюсь, но чем черт не шутит))))
15.03.2016
Я тоже купила крем для рук рецепты Агафьи. Кожа стала сухая. Как мертвому припарка. А Бархатные ручки помогли. Хотя и то и другое эконом-сегмент)
15.03.2016
Не люблю Органик зон, типа "натуральный", а на самом деле сплошная химия. Обман самое неприятное((
14.03.2016
Ну я особых надежд не возлагаются конечно, мыло мылом, а вот консистенция крутая! Сыворотка оливковая была оттуда, хорошая, доктор Хаушка неплохая серия. Не все фуфло)))
14.03.2016
Доктор Хошка безусловно натурален))) в остальные надо читать составы)
14.03.2016
Серия Мини-обзор: The Face Shop Face It Aura Color Control Cream СС Крем SPF30, PA ++ Шоколадки на завтрак )