Обман или правда про увеличение груди LE BUSTIER

Здраствуйте девочки хочу заказать крем для увеліченя груді. Хто заказував і який результат??? Стоїть заказувать???
31.01.2019
Девочки здравствуйте!Вот я как то по рекламе в интернете наткнулась на статью Виктории Бони что вот хороший крем я увиличела и вам советуют,ну я и заказала потому что ну уж очень хочеться подтянутую и по больше грудь,думаю мамочки меня понимают,вот тру тру а эффект ноль,вот это развод
18.01.2017
Всем привет я хотела продать крем кто-то хочет?я беременна мне нельзя
25.10.2016
Spasibo za infu , v nachale tak obradovalas' ,jal' konechno ))))
12.10.2016
Если кому-то все же не вериться, что это чистой воды аферисты и никакого эффекта нет и быть не может, то могу отправить крем. Бесплатно. Все равно пользоваться не буду, а выкину. Он новый, изготовлен 10.06.16. срок годности 12 месяцев.
06.09.2016
Можете мне отправить за отправление заплачу, sab-101@mail.ru.
11.09.2016
Здраствуйте вы еще не купили крем я хотела продать 4шт за 2000 или 1500
25.10.2016
Здравствуйте.Я бы хотела крем который вы предлагаете,е сли вы еще не отдали,то можно мне?
11.09.2016
Здравствуйте. Еще не отдала, лежит и портит мне настроение. Пишите в личку.
12.09.2016
Девочки, крем заказала, но имела большой конфликт из-за этого с мужем... Он сразу мне кричал, что это "развод" и выкачка денег, но я, упертая, все же не послушала. В увеличение груди верилось с трудом, но подтянуть грудь после полтора года кормления, ну очень хотелось! Единственное, на что хватило ума - это не поддаться на уговоры, так называемого, консультанта и не взять 5штук. Заказала один. То, что он имеет отвратительный цвет и запах меня сразу смутило, но написано, что через 10 минут крем впитается, но не тут то было! Как говорит мой муж,- "НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!"))) Не впитывается вообще. Короче говоря, на четвертый день использования, началась мелкая красная сыпь на коже. Я была в ужасе! Телефон горячей линии пожизненно не отвечает. Телефон производителя (ТОВ "Сашера-Мед") не существует. Ни про какой возврат и речи быть не может. Милый мальчик-консультант, единственный до кого мы смогли дозвониться, резко перестал быть милым, продиктовал какой-то городской номер, мол, чего претензии ко мне - звоните туда... Там, пожизненно играет музыка, но, тоже никто не отвечает! Нарыла в интернете, что в России с ними уже кто-то судился, на счет другого препарата, но безрезультатно. Слава Богу, денег я потратила не много, но все равно обидно. Лучше бы ребенку что-то купила. Так как управы на них нет, мы решили сделать вот что... Ознакомились с тем, что они продают помимо этого геля, подключили знакомых и назаказывали разного товара на приличную сумму, понятное дело, что не забрали, а им пришлось платить за доставку по Новой почте в два конца и за "простой". Мелочь, но приятно!))) Если бы каждый, кого развели сделал бы тоже самое, было бы идеально, чтоб наказать т.к. другие методы борьбы с этими аферами бессильны.
06.09.2016
всем привет. Я тоже лоханулась купила 5 тюбиков крема. Но так же без резулттатно. Не на миллиметр не увеличился. бидно хотела мужа удивить. Теперь с этой компанией я буду судится. Так как . обещали шикарную грудь и что эффект будкн виден через 5-6 дней. Все это чушь. Когда купила через неделю уже пожилела..и умня пошла роздрожение на груди.
05.10.2016
Было интересно, дай думаю закажу. На сайте акция 990 рублей.оставила номер, тут же перезвонили. Начали рассказывать про хорошее действие крема и ни слова о составе. Сказали курс 4 недели, 1 тюбик на неделю. И прерывать курс нельзя не на один день, поэтому закажите сразу весь курс.Короче раскрутили сразу на пять тюбиков. Пользуюсь уже месяц-эффекта никакого.Только муж психует, что воняет ужасно. Это просто выкачка денег. Девочки читайте отзывы по всем сайтам, и вы увидите что за положительные отзывы они платят деньги.Жаль что я поздно все это увидела.
23.07.2016
спасибо за ваш отзыв! Только чтоб выразить признательность вам - зарегистрировалась на сайте!
10.08.2016
Было интересно, дай думаю закажу. На сайте акция 990 рублей.оставила номер, тут же перезвонили. Начали рассказывать про хорошее действие крема и ни слова о составе. Сказали курс 4 недели, 1 тюбик на неделю. И прерывать курс нельзя не на один день, поэтому закажите сразу весь курс.Короче раскрутили сразу на пять тюбиков. Пользуюсь уже месяц-эффекта никакого.Только муж психует, что воняет ужасно. Это просто выкачка денег. Девочки читайте отзывы по всем сайтам, и вы увидите что за положительные отзывы они платят деньги.Жаль что я поздно все это увидела.
23.07.2016
Девчонки!!!Продам крем Le Bustier по 300 грн.Новый, тюбик 75 мл,дата изготовления 05.2016.Покупала себе,сделала узи молочных желез,выявили аденому,пользоваться кремом нельзя.При покупки,со мной связался менеджер,посоветовали мне два тюбика купить,т.к.от одного результат минимум-организм только привыкает,а второй уже результат- под тянутая,упругая грудь,плюс половина размера.Девчонки если интересует крем звоните +3 8050 274 56 15,доставка по Украине моя.
18.07.2016
Надежда, расскажу вам о своем опыте. С подругой обе решили попробовать этот крем. После месяца использования никаких изменений не заметили. Ну, думали, не все так быстро. Эх, мечты-мечты. После трех месяцев использования также ничего не изменилось. Зато сколько денег потрачено, страшно говорить! Сказать, что мы разочарованы, ничего не сказать! Обман и развод чистой воды. Те, кто собирается заказывать этот крем, не советую! Изменений никаких. Тут пишут, что все индивидуально. По телефону меня заверили, что результат будет 100% уже через 5 дней, а через несколько месяцев так тем более. И что в итоге? НИ-ЧЕ-ГО. Пошла к эндокринологу, врач почитала состав крема, сказала, что на организм и уж тем более на рост груди, он ни коем образом не повлияет, но и не вредит тоже. В общем, как мертвому припарка:) Не заказывайте этот крем. Я потратила столько денег, повелась на рекламу, не хочу, чтобы кто-то поступил так же.
30.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
LPG-массаж Носочки ля педикира. Реплики (читай подделки)