Лучшее враг хорошего???

Я уже писала здесь девушке одной по поводу перца....чем больше воды тем злее перец.....вылейте в емкость сколько вам нужно перцовой настойки и например 2 ст.л воды, не печет добавьте на одну больше и т.д, только не переборщите
13.02.2016
Я втирала перцовую настойку, не разбавляя. Мне очень хорошо подошло, проблем не было, результат был прекрасный. Дорогие средства не использую, потому что это та же хрень, только по более высокой цене. Ну и давно усвоила, что как только нкчинаю на чем-то слишком заморачиваться, становится только хуже.
13.02.2016
Вот вот я согласна про если заморачиваться)) А вы как часто ее наносите? Ежедневно? Долго использовали?
13.02.2016
Через день-два в течение трех месяцев примерно. Потом два раза в неделю примерно месяцев 8. У меня это вообще в привычку вошло. Результат был виден где-то недели через три - перестали выпадать волосы. Новые начали расти месяца через 4. Это все не сильно быстрый пооцесс. Я пишу сроки примерно, особо на них внимания не обращала, терпеливо ждала результата. Настойка не всем подходит. Но вот для меня пока что лучший метод. Сидя в декрете я чего только не перепробовала)))
13.02.2016
Маски домашнего приготовления с перцем и горчицей нужно очень осторожно использовать, чтобы не сжечь кожу. Я пользуюсь в основном уже готовой маской селенцин с экстрактом красного перца, она действительно улучшает кровообращение, что естественно стимулирует рост волос. Еще можно, если волосы не склонные к жирности делать маску с жидкими витаминами А,В и Е, с добавлением касторового, репейного и оливкового масла,с желтком и медом. Она не только укрепляет волосы, но и восстанавливает структуру.
13.02.2016
У меня так. Иногда начитаюсь тут об эко- и профредствах, задвигаю свой масс-маркет, типа чистой линии, подальше на полку, начинаю умасливать и ухаживать за волосами по правилам, и через месяц получаю на голове грустное редеющее мочало)) возвращаюсь к обычным средствам- все норм, волосы блестят и колосятся) щас вот опять экспериментирую с профуходом и подозреваю, что снова деньги на ветер)
13.02.2016
Как вывести черный (((( Маска от выпадения волос.