Подскажите шампунь для ежедневного использования

Людям, имеющим чувствительную, я бы даже сказала, капризную кожу, включая волосистую часть головы, нужно очень тщательно подбирать уходовые средства. Я это не сразу поняла, думала перевоспитать кожу, но не вышло. Сейчас я стала к коже прислушиваться и мы зажили гораздо лучше. В данном обзоре напишу про шампунь, который я полюбила всем сердцем. Это шампунь Лаванда. Он отлично очищает кожу головы, волосы, отшелушивает частички кожи, благодаря этому кожа дышит, нет зуда, нет шелушений. Волосы дольше остаются чистыми, могу по три дня не мыть. И при этом волосы красивее стали, ухоженные, блестящие, видно, что им хорошо, что такой уход только на пользу. Мылится шампунь средне, густой пены от него не ждите, так как это натуральное средство. Но промывает он достойно и без чрезмерного вспенивания. Рекомендую тем, кто хочет иметь здоровую кожу и красивые волосы.
20.08.2019
Я практически каждый день голову мою, что бы прическа хорошо лежала, поэтому обычные сульфатные шампуни мне не подходят. Открыла для себя косметику Аусганика, она полностью органическая, беру шампунь для частого использования (он так и называется) волосы не пересушивает, мягкие послушные, мне очень нравится.
05.02.2019
Хорошо подойдет нейтральный бессульфатный шампунь.
26.12.2015
Мне нравятся органические шампуни Краснополянская косметика) прекрасный запах, хорошо промывают и в составе нет нефтехимии))
22.12.2015
Поищите фирму нувель на травах. Он для каждого дня самое то. И волосики от него супер. Nouvelle Regular Herb Shampo Nouvelle Daily Shampoo разработан итальянскими трихологами специально для ежедневного применения. Шампунь деликатно и мягко удаляет загрязнения с волос, не нарушая при этом естественный баланс кожи головы. Специальная формула шампуня, обогащенная растительными экстрактами, не нарушает структуру волос и задерживает в них влагу. А натуральные активные элементы, входящие в состав шампуня, придают волосам мягкость, эластичность и здоровый блеск. Ваши волосы в течение дня выглядят безупречно - чистые, сияющие и объемные. При регулярном использовании шампунь способствует восстановлению нормального баланса кожи головы, оздоровлению волос и стимулирует рост волос. Шампунь для частого мытья волос идеально подходит как для сухих и нормальных, так и для волос, склонных к жирности.
19.12.2015
спасибо,посмотрю!
19.12.2015
Если у вас голова быстро грязнится, то попробуйте сменит шампунь на специальный для волос склонных к жирности. У меня тоже вечные проблемы с жирными волосами. Раньше голову мыла каждый день, но потом начала понемногу отучать волосы от частого мытья. Пользовалась шампунем Tahe Botanic для жирных волос. Так с ним волосы остаются чистыми и свежими дня 4 точно. Теперь не нужно так часто голову мыть!
18.12.2015
Я и для жирных волос пробовала и для объема и для густоты))все-равно пачкаются.Пока в декрете тоже пыталась отучать,но для меня это бесполезно,мыла через день-два,уже лет шесть пытаюсь и толку нет((попробую обязательно ваш шампунь,спасибо!
19.12.2015
Очень надеюсь он вам поможет! Я его вот тут заказывала, а то в обычных магазинах нигде найти не смогла. Удачи вам!
20.12.2015
http://www.naturiko.ru/твердые-шампуни/ Я полностью перешла на вот эти твердые шампуни. Шампуньки полностью натуральны, без консервантов, без сульфатов, волосы очищают до скрипа) сейчас я пользуюсь серией Иланг- отлично очищает, утолщяет структуру волоса, тем самым добавляет объем и главное, волосы перестали электризоваться)
18.12.2015
спасибо большое!обязательно попробую!пахнут наверно нереально))подскажите, а какой у них срок годности и как их хранить?
19.12.2015
Очень вкусные)) Cрок годности - 1 год, хранятся они обычно,как и вся косметика. Шампунь после использования надо просушить на открытом воздухе, как мыло.
20.12.2015
Мне с iherb понравился, только я кондиционером не пользуюсь. Тоже тонкие жирные волосы.
18.12.2015
спасибо!
19.12.2015
Однозначно не профессиональный шампунь, они слишком сильно очищают волосы, при ежедневном использовании от волос ничего не останется. Лучше раз в неделю - не чаще пользоваться.
18.12.2015
раз в неделю в смысле профессиональные шампуни использовать или вообще?
19.12.2015
Раз в неделю проф, чтобы грубоко очистить, а все остальные дни лучше использовать обычный шампунь.
22.12.2015
А не подскажите каким вы ежедневно пользуетесь шампунем? Я просто тоже раз в две недели профом очищаю, а все остальные дни обычным, но пока ищу хороший.
22.12.2015
Я не каждый день голову мою, раз в два-три дня, зависит по большей части от укладки. Больше всего люблю тимотей "драгоценные масла", могу его прям советовать.
23.12.2015
Спасибо з совет, надо будет попробовать его, когда мой закончится.
25.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто отрастил свой цвет волос? :) Краска для волос