Отечественные крема.

Да, какие раньше были крема отечественные-таких сейчас не найдешь! Поэтому я перешла на корейскую косметику ЛАДАМЕР, вот она по крайней мере не вредит коже, а наоборот способствует ее восстановлению. Можно даже просто для себя продиагностировать, как мне косметолог делала, давала обычный крем недорогой и вот этот Ладамер, и спустя 2 недели я к ней приходила. И результат видела даже я , кожа абсолютно другая была.Так, что девочки, ваше лицо-ваше желание!
24.06.2015
А я прониклась кремом Герантол. Хотя не знаю, какой горе-начальник даже в советские времена пропустил такое название. Крем "Старческий" :-))) Ну а по делу- лучше любых ланком-диор. Почему? Да потому что на ланолине, а не на глицерине! А как фармацевт хорошо понимаю разницу, да и по лицу видно. Если пользоваться кремом на глицерине (а таких 99%, включая люкс за 5 тыс руб)- после умывания простой водой кожа стянута и надо срочно нанести новый слой крема. А при использовании крема на ланолине на коже сохраняется защитная липидная планка. Ланолин- самый родственный коже натуральный продукт.  Спасибо за ваш пост! Пользуюсь кремами Люкс, янтарь и Герантол фабрики Свобода, израильские Ahava, всякие Clinic, Ланком и др- пылятся в ящиках, надо выкинуть по истечении срока годности.Кстати, это единственные крема, на которые у меня нет раздражения глаз! На все остальные (ну кроме одного клиник), какими когда-либо пользовалась в зоне кожи вокруг глаз -глаза краснеют. а на эти- все отлично.
23.06.2015
В Свободе есть много чего хорошего из ухода за лицом, но для возрастной кожи. Мои родители там работают с 80 годов и я туда же работать ушла. . У Свободы хорошие зубные пасты, мыло, детские кремы.Все делается из очень хорошего сырья, цена на многие товары до сих пор остается такой низкой из-за отсутствия дорогостоящей рекламы,. Особых чудес я не заметила, кроме крема после бритья с вит f, который многие применяют не по назначению. Мне например не все свободовские шампуни  подходят, да и отдушка порой ужасного запаха.  А вообще работа там мне доказала , что не все что дорого это хорошо. Мы выполняли многие заказы от ведущих компаний и я пришла в шок, что их продукция в несколько раз дороже, но состав намного хуже.
12.05.2015
Спасибо.оч хороший и нужный пост)
20.04.2015
ну на ночь еще как вариант, а так они жирные очень, я потом как блин масленичный :)))) у свободы новая линия средств вышла "krasiva", сестра моя оценила и состав и и действие. у нее соседка на заводе работает, надарила ей на новый год :)
06.04.2015
Я как то в Дикси зашла и купила самый дешевый крем..для рук выбирала тк свой оставила дома ,а мне еще с лялькой гулять.Купила Вечер...по составу приглянулся.Понравился.Думаю...вечером на лицо нанесу....теперь только им и сажусь и утром после умывания.Мне оооочень нравится.Все крема свои раз дала.Реально советую ,но для более сух.кожи!
05.04.2015
мама моя от вечера балдеет, посоветовала его одной обеспеченной девушке 30-ти лет...она пробовала много чнго для век...сейчас маму каждый раз благодарит
05.04.2015
Я иногда пользуюсь отечественными кремами д/лица фирм Свобода и Невская косметика. Конкретные крема, перечисленные вами не пробовала, но слышала, что наши крема поставляются во Францию как основа для дорогих кремов. Интересно бы попробовать ваш рецептик :)
05.04.2015
))) у меня все они есть. кожа у мня комбинированная но иногда стягивает тогда я наношу такую маску плотным слоем все 3 крема через 10-15 минут снимаю салфеткой, кожа бархатная!))) вот на самом деле такой мягкой и бархатной кожи нет даже от дорогих виши кремов, провда для комбинированной на каждый день они всетки жирноваты. для нормальной норм а для сухой идеальный вариант!так же в моем арсенале есть увлажняющий крем балет, крем после бриться свобода, скраб для ног, и крем для рук велюр, ах да еще крем для ног балет! обожаю их. и пахнет детством!))
04.04.2015
вот у меня зимой беда с кожей. Т.е. эти крема реально или для сухой или в холодное время года, только не для каждого дня
05.04.2015
Мама моя всю жизнь так делает) только она еще спермацетовый крем добавляет) 
04.04.2015
кожа как? прям реально супер-пупер нежная?
05.04.2015
Ну на свои 64 она никак не выглядит)) 
05.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лунный календарь на апрель Ищу моделей! Бесплатные стрижки, укладки, окрашивания