Ваше мнение насчет процедур на дому)

Раньше я делала маникюр в салонах красоты — раз в 2 недели ходила))) сейчас у меня маленький ребеночек — и не могу себе позволить ходить по салонам, потому что ребенка ни с кем не оставишь, а на дом у нас маникюр почему-то не хотят приезжай делать( приходиться пока делать самой) купила себе маникюрные инструменты Сталекс http://staleks.su/ - очень хорошого качества и удобные в руках)) пока делаю себе сама))) но уже так хочеться чтоб кто-то сделал)))))
21.12.2014
Спасибо за ответ)Я поэтому и спрашиваю,кому и как больше удобно!тк я мастер)
21.12.2014
)))) это хорошо когда соглашаються на дом выезжать))) особенно удобно таким как я))))
21.12.2014
ага,я Вас понимаю)))
21.12.2014
Постоянно пользуюсь услугами только на дому (в идеале когда ко мне приезжают, но и сама не ленюсь съездить если советуют конкретного мастера на дому). Но только на дом — максимум свой пусть очень небольшой кабинет! Принципиально игнорирую салоны, мое личное мнение — человек, работающий на себя, а не на дядю — старается больше, да и мне комфортнее, да и в большинстве случаев как правило это более опытные люди, которые уже набрали этот опыт в тех же салонах, а теперь работают на себя. Дело не в стоимости (иные мастера, ну реально золотые руки, берут за свою работу ничуть не меньше салонов), а именно в надежности и моем комфорте. Сама работаю кстати также, но в области совершенно не связанной ни с косметологией, ни с массажами — маникюрами, но принцип работы именно такой.
06.12.2014
мое личное мнение — человек, работающий на себя, а не на дядю — старается больше, да и мне комфортнееа вы не задумывались, что хозяйки салонов в том же салоне маникюршами или парикмахерами трудятся? Это очень распространенная ситуация. Единицы администраторами сидят скучают
06.12.2014
Задумывалась, стараются безусловно, но все-таки это немного другое, чисто мое мнение (повторюсь что многие имеют полное право со мной не согласиться) — человек, который работает НЕ в салоне, или в салоне в рабочее время, но по выезду, уже на себя — в выходные дни — уже имеет рекомендации, сложившуюся клиентуру (в большинстве вариантов по "сарафанному радио") и может себе позволить работать "по вызову" (или просто в арендованном кабинете, куда приходит под конкретного клиента по записи), при этом на такого человека можно положиться целиком и полностью, т.к. он более чем дорожит своей репутацией, т.к. то же сарафанное радио может как помочь в такой работе, там и одним неверным движением разрушить все (в сравнении с салонами — где одного клиента потеряли — катастрофы не случилось, здесь все абсолютно по-другому). Да и опыт показывает, что реально, такие мастера на вес золота, как правило запись там достаточно неблизкая. Здесь самое главное нам, как клиентам, ответственно подходить к выбору мастера, т.к. безусловно не все белые и пушистые, поэтому очень важно знать образование, опыт, рекомендации, отзывы — без этого в любом случае — никак. В общем я целиком и полностью поддерживаю работающих на себя!!! Ну и из чувства солидарности — при выборе мастера в салоне или работающего сам на себя при одинаковом опыте-образовании-отзывах — я выберу работающего на себя. 
08.12.2014
Понятно. Вам больше частники нравятся без уплаты налогов. Это ваше мнение. А мне не нравятся те, которые свою визитку суют вместо салонной.
08.12.2014
Спасибо за мнение,согласна с Вами полностью!!)
06.12.2014
мастера маникюра иногда вызываю на дом, все нравится) хочу вот еще массажистку(по рекомендациям) только не знаю где этот самый массаж делать(кушетки нет)раньше на эпиляцию ходила к знакомой домой)
06.12.2014
К себе на дом не зову, а так ресницы на дому наращивала у девочки — все отлично. И постоянно маникюр делаю — красиво, приятно, рядом и дешевле, чем в салоне, раза в 2.5
05.12.2014
Один раз в жизни ходила к подруге на наращивание. К незнакомым боюсь (и ходить, и звать к себе).Да и дети чужие дома мне не нужны.
05.12.2014
Я хожу на дом, мне очень удобно! Во-первых, могу взять с собой ребкнка и дочки моего мастера посидят с ним(они даже расстраиваются, что я без него), во-вторых, берет дома дешевле, мелочь — а приятно!Живет в соседнем доме, поэтому самой ходить не сложно.
05.12.2014
Согласна с Вами,с детками сложно куда выйти в салон)
05.12.2014
Я бы ходила, если это было бы дешевле. Но только к проверенному мастеру, очень щепетильна в отношении обработки инструментов. А вообще, полгода как родила делаю все сама. Кое-как, конечно. Эх. Быстрее бы снова почувствовать себя человеком.
05.12.2014
Набор нужностей для самостоятельного покрытия шеллаком Brigitte Bottier