помогите советом как избавиться от прыщей

Ой ужас какой! вам нужно хорошему специалисту найти, он поможет. Были бы в Питере, я бы Вас к Бейнешеву отправила, в медцентр города, он бы помог. У меня у подруги такая же проблема была, там вылечили.
25.11.2014
Оля, у меня кожа была в гораздо худшем состоянии, и кожу свою я вылечила, сейчас могут выскочить 1-3 прыщика, но это уже мелочи. Первое — на прием к дерматологу, желательно в КВД. Сдать анализ на демодекоз ( у меня не было). Обязательно посетите гинеколога и эндокринолога, они назначат анализы на уровень гормонов. Мне делали пилинг жидким азотом в КВД — ноль эффекта, всякие болтушки от дерматолога — фуфло. Мне помог зинерит + отвары трав (компрессы) + строжайшая диета. Остались только ямочки от больших угрей, но тут нужен химический пилинг, которого я боюсь)))
10.11.2014
похоже на  демадекоз) сходите к дерматологу
09.11.2014
вообще, очень похоже на демодекса. Это такой микроскопический клещик. Лечится только у дерматолога, любой обычный дерматолог из КВД должен помочь. После грамотного лечения исчезает- будет чистая кожа.Уделите себе немного время. Видно, что красивые черты лица. На что вам эти прыщики?
08.11.2014
Мне врач прописывал таблетки эвисент пивные дрожжи с серой, и каждое утро умывалась пенкой этой же серии. Через неделю заметила что новых прыщей практически не появилось и кожа выглядеть стала намного чище. А,через два месяца лицо стало чистое, и прыщи меня больше не беспокоят. В составе витамины В1, В6, РР. В инструкции написано, что комплекс витаминов групп В и РР в сочетании с серой способствует оздоровлению кожи, улучшает состояние волос и ногтей, поддерживает естественный обмен веществ. Состояние кожи, волос и ногтей действительно улучшилось.
08.11.2014
U menya maz' is etoi serii, pomogaet ubrat sledi of dvuh priwei
13.11.2014
А, вы попробуйте еще таблетки.
14.11.2014
Вместе с дерматологом боролась с ними очень долго — помогло Молочко Видаля + мыло Дав (в зимний период времени), и гель для угревой кожи "Мэри Кей" (в летний период времени). Чего я добилась — только того, что бы они не появлялись снова, НО...... ямки, которые уже есть остались навсегда. Что я буду предпринимать: 1. Пилинг химический (срединный), он на меня хорошо действует, заставляет кожу "работать" . 2. Фраксель для восстановления ровного слоя дермы, 3. Уколы с гиауроновой кислотой для возвращения коллагена коже. Рекомендации дерматолога: как дожить до начала процедур - -пить воды больше 2 литров, -лицо не трогать, после умывания, и ВООБЩЕ в течении дня -иметь личное полотенце для лица, менять раз в два дня. -уменьшить количество косметики до полного ее отсутствия на проблемных местах кожи (т.е. глаза можно), -вечером хорошо и правильно умывать лицо, лишние косметические средства на кожу не накладывать- только проблемные зоны.КО ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
07.11.2014
пилинг Холи Лэнд, делаю сама дома, заказала на и-бэй, пиллинг пятерка плюс special mask. еще умываться желательно неск раз в теч дня
07.11.2014
Вам прямая дорога в КВД. Только врач может определить что это у вас и назначить адекватное лечение.
07.11.2014
хроническая стафилококковая инфекция, фурункулез. нужен грамотный дерматолог или инфекционист. никакого лечения антибиотиками а то еще сильнее все лицо затянет!!!
07.11.2014
правая сторона обсыпана больше...печень проверяли? все идет у нас изнутри...к гинекологу кстати тоже не плохо сходить- гормоны проверить..
07.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие крема посоветуйте? Как я прошла курс химических пилингов (фото)